Как выбрать ручной гидравлический штабелер?

1b0da38c

Как верно подобрать штабелер ручной, так как это цель не из легких. Эта публикация сможет помочь вам сделать оптимальный выбор, ниже подвергнутся рассмотрению аспекты, которых нужно придерживаться при избрании этого вида пакгаузного оснащения.

Погрузчик ручной – известный вид пакгаузного оснащения, обычно используемый при стеллажном сохранении. В состав штабелера входят палуба, оснащенная видеороликами основная консоль, грузовые завивала и гидромеханический домкрат. Работает погрузчик ручной гидромеханический просто, при поднятии поддона центр масс делится между багажом и мачтой, что ликвидирует потребность применения огромного противовеса. Помечаем, что погрузчик ручной гидромеханический нужно использовать на гладких полах, без порогов либо трещинок.

Есть разные типы штабелеров, из-за этого, чтобы Вы сумели лучше определиться с нужным видом, ниже будет осмотрена доскональная систематизация.

Погрузчик гидромеханический ручной. Это обычное устройство для повышения поддонов. Высота взлета составляет 1.5-3 м. Обычно, они используются для сервиса 2-ярусных полок, или для взлета либо снятия грузов с грузового автомобиля. Грузоподъемность такого оснащения составляет 500, 100 и 1500 г. Этот ручной погрузчик, стоимость на который достаточно невысокая отлично подойдет для незначительных пакгаузных помещений.

Следующий на очереди проходит самодвижущийся погрузчик. Почти все производители пакгаузного оснащения создают самодвижущийся погрузчик. Этот вид оснащения способен двигаться со скоростью до 8 км/час, специально вполне может быть оборудован шарнирный платформой. Грузоподъемность в этом случае составляет 2000-3000 г, а высота повышения багажа – 5.5 м.

Более современным видом вышеперечисленного штабелера считается самодвижущийся погрузчик с кабиной. Инструктор в кабине может, как находиться, так и сидеть. Грузоподъемность такого вида пакгаузного оснащения составляет 1500 г, а высота взлета багажа – 6.5 м.

Не следует забывать и о электрическом штабелере с электроподъемом. Он более мощный, по сравнению с гидромеханическим, т.к. имеет в собственном запасе электрический привод. В подобном штабелере используются стартерные батареи. Грузоподъемность составляет 2000 г, а высота взлета – 3.5 м. Но необходимо отметить, что этот вид пакгаузного оснащения также малоэффективен на складах с огромным товарооборотом.

Ну, и в завершение остался узкопроходный погрузчик, особой чертой такого оснащения считается вероятность работы в притесненных коридорах полок. Необходимо отметить, что это самый дорогой погрузчик, но он оправдывает себя в предельно быстро, т.к. повышает необходимую площадь пакгаузного здания, передвигаясь по незначительным переходам между полок. Высота взлета багажа составляет 12.5 м, а грузоподъемность – 2000 г. Обычно их называют “высотными штабелерами”.

При избрании любого из вышеперечисленных штабелеров прежде всего акцентируйте внимание на ходовой части, а конкретнее – на колесных опорах с кронштейнами, при изготовлении которых производители не рассматривают вероятную работу оснащения в критериях шероховатых полов, что в будущем вызывает систематические неисправности.

Познакомившись с этой публикацией, Вы можете сделать оптимальный выбор в сторону того либо другого пакгаузного оснащения, в целях общего ублажения собственных надобностей. У нас Вы можете купить любой из вышеперечисленных штабелеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *