Галакси I5500 : Простой Android-смартфон от «Самсунг» (ФОТО)

1b0da38c

«Самсунг» logo Источник Cellularmania расположил фото телефона «Самсунг» GT-I5500. Он, судя по всему, будет реализовываться под названием Галакси 5.

Модель была представлена в эти дни на пресс-конференции «Гугл» I/O. Раньше она была известна согласно слухам, однако сначала казалось, что это предстоящий представитель серии Corby — первый в серии телефон на основе Андроид, а не просто недорогой телефонный аппарат. Однако, как выяснилось, «Самсунг» GT-I5500 относится к серии Галакси, формальный анонс данной новинки еще спереди.

А пока известно, что устройство работает под регулированием ОС Андроид 2.1, оборудовано жидкокристаллическим дисплеем с разрешением QVGA, однако не имеет аппаратной клавиатуры. Также в числе его данных — сотовая зависимость 3G, 2 Мп камера, помощь беспроводных эталонов Wifi и Блютуз и microSD разъем. Модель элементарная и, вероятно, будет недорогой. Скорее всего, ее стоимость составит около 200 euro. Начало продаж телефона «Самсунг» GT-I5500 предполагается в начале июля 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *