Билеты на Евро-2012 отпустили от НДС

1b0da38c

Евролого Верховная рада Украины утвердила законопроект «О внесении перемены в публикацию 5-го законопроекта Украины «О налоге на дополненную стоимость», который поддерживали 335 народных парламентариев.

Этим документом учитывается на время, на этап действия законопроекта Украины «Об компании и выполнении последней части первенства Европы 2012 года по футболу в Украине», избавить от налогообложения НДС процедуры по реализации билетов на матчи Евро-2012, которые будут производиться в Украине.

Избавляются от уплаты НДС и процедуры по реализации услуг, включённых в определённый офисом министров список, который проводит УЕФА во время подготовки и выполнения последней части означенного первенства.

Помимо этого, конгресс предлагает установить на этап выполнения в Украине Евро-2012 кратковременные требования ввоза на таможенную территорию Украины продукции. Например, Верховная рада утвердила за базу перемены к законодательству сравнительно таможенного декорирования продукции, созданных для подготовки и выполнения в Украине Евро-2012. Данный законодательный проект поддерживал 321 народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *