Скрипник: Тимощук едва ли уйдет из «Баварии»

1b0da38c

В. Скрипник Экс-игрок сборной Украины В. Скрипник, выполнивший приличный кусок игровой карьеры в Германии, а нынче работающий там тренером в составе «Вердера», поделился собственным соображением сравнительно возможностей Анатолия Тимощука.

Вы скорее всего внимательным образом следили и за действиями вашего прежнего компаньона по сборной Украины Анатолия Тимощука, который поиграл 13 секунд в конце.
Да, Анатолий вернул в доставленное ему время на поле надежно. Вообще, я счастлив за него. Выигрывает приз за трофеем, их у него очень много. после поединка не удалось его поприветствовать, поскольку «Бавария» в полном составе направилась на бал, а я остался с собственными — как-никак, я же работник «Вердера». Бременцы весьма сорвались фиаско в конце, однако это футбол.

Инструктор «Баварии» Луи Ван Галь не так давно заявил, что на позиции Тимощука ему необходим более необычный деятель. Этим самым голландец заявил, что в свежем сезоне на украинца не рассчитывает. Вероятно, «Вердеру» Тимощук понадобился бы?
Это вопрос не ко мне. Мое дело — упражнять 19-летних юниоров, а за основную команду «Вердера» есть кому размышлять. Однако, я склонен думать, не следует понимать слова наставника «Баварии» чересчур практически. Есть так как и прочие соображения о Тимощуке, которые я знал в региональных СМИ, и в том числе из уст глав мюнхенского клуба. Удовлетворены Толиком, обедни не омрачает.

В случае если сам футболист недоволен числом времени, которое ведет на поле — это одно дело. Тогда, пожалуй, необходимо поменять ситуацию. Здесь трудный выбор: или вести по 40 игр в году и подтверждать кому-то собственную пригодность, или быть необходимым знаменитому клубу в необходимое время и вести на поле в два раза меньше игр. Это Тимощук сам должен решать, что для него лучше всего. Кроме того у него еще договор с «Баварией» несколько лет работает. Полагаю, едва ли Анатолий летом заменит команду.

Вы с Тимохой довольно часто знаетесь?
Едва ли нас является приятелями, однако время от времени разговариваем. Обычно, это проходит, когда «Бавария» сталкивается с «Вердером» в первенстве либо прочих турнирах.

Как обстоят дела у вас?
Еще 2 недели отработаю — и в отпуск. Поеду на Украину с семьей.

В российской Премьер-лиге именно несколько команд подбирают свежих основных тренеров. Вам было бы любопытно потрудиться на отчизне либо все организует в Бремене?
Что толку шпынять пальцем в небо? Будет любопытное предложение — и тогда подумаю. А пока у меня имеется собственная компетенция в «Вердере», там я необходимее на данный момент. Однако за Украиной тоскую, разумеется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *