Великобритания упрекнула Россию и Испанию в сговоре на ЧМ-2018!

1b0da38c

доллары США В Великобритании вспыхнул большой дебош после статьи источника о вероятном сговоре РФ и Испании на грядущих отборах страны-хозяйки первенства мира по футболу 2018 года.

Издание The Mail on Sunday рассказало, что Италия снимет собственную кандидатуру на отборах, в случае если РФ сможет помочь ей подкупить арбитров на грядущем главенстве мира, который будет проходить этой осенью в КНР.

The Mail on Sunday в воскресенье обнародовало огромную публикацию, в которой доводятся слова главы Футбольной организации Великобритании и заявочного совета лорда Дэвида Трисмана. Граф Трисман полагает, что у Великобритании нет шансов выиграть право провести чемпионат мира в 2018 году, так как его обретет РФ после того, как все представители государств Латинской Америки в аккуратном комитете ФИФА отдадут голоса как раз России. Но предварительно мы можем помочь Испании подкупить арбитров на первенстве мира 2010 года, который очень скоро стартует в КНР.

Статья данной информации подняла реальный дебош. Заявочный совет Великобритании, который занимается вопросами выдвижения данной страны на грядущие выборы, принес свои искренние извинения России, и Испании. Аналогичные факсовые сведения были высланы в футбольные федерации государств, и управлению ФИФА. Вместе с тем сам граф был обязан оставить пост директора заявочного совета, но пока сохраняет собственные права на посту главы Футбольной федерации.

Напоминаем, в субботу прошла формальная процедура подачи заявочных книжек от государств, претендующих на выполнение чемпионатов в 2018 и 2022 году. Процедура проходила в главном офисе Интернациональной федерации футбольных ассоциаций в Цюрихе. От России заявку главе ФИФА Йозефу Блаттеру сообщил первый вице-премьер РФ Иван Шувалов. Заявку Великобритании подавали граф Дэвид Трисман и футболист Дэвид Бекхэм.

Выборы страны-хозяйки чемпионата пройдут 2 января 2014 г. На выполнение чемпионатов мира в 2018 и 2022 гг. дали персональные заявки РФ, Новая Зеландия, Великобритания, США, и общие — Италия и Португалия, Нидерланды и Бельгия. Вместе с тем Катар, Северная Корея и Япония претендуют лишь на выполнение чемпионата-2022. По частной информации, общие заявки имеют большее число шансов, чем персональные, вместе с тем чемпионат 2018 года должен прийтись стране Европы, в то время как в 2022 — азиатской.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *