РФ и Италия в центре футбольного дебоша

1b0da38c

ЧМ-2010 Формальный мячик 16 июня английская СМИ обнародовала удивительное объявление главы Футбольной организации Великобритании лорда Дэвида Трисмена, являющийся также главой заявочного совета страны на выполнение первенства мира 2018 года.

Согласно его заявлению, Италия будто бы готова отказаться от заявки на мундиаль-2018 в пользу РФ в размен на помощь русских в хабаре судей на первенстве мира, который начнется в следующем месяце в КНР. Заявочный совет Великобритании простился перед футбольными федерациями РФ и Испании, а Трисмен уволился.

«Футбольная организация Великобритании старалась в судейском порядке отвести статью этого источника»

По размещенному в британском таблоиде материалу, данному прежней сотрудницей Трисмена Мелиссой Джейкобс, которая, согласно слухам, была также любовницей влиятельного депутата, граф представил, что испанцы откажутся от заявки на чемпионат мира 2018 года. Тогда латиноамериканские страны, которые удерживали Испанию, должны будут проголосовать за Россию. В обмен же русские, по его данным, должны помочь испанцам в работе с арбитрами на стартующем в начале июня первенстве мира в Северной Африке.

Футбольная организация Великобритании старалась в судейском порядке отвести статью этого источника, чтобы избежать дебоша, но трибунал Лондона после полуторачасового слушания отвергнул просьбу FА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *