Иван Беланов сделал хет-трик на «Призе Дружбы»

1b0da38c

Иван Беланов Один из наиболее популярных форвардов киевского «Динамо» Иван Беланов стал персонажем классического интернационального государственного чемпионата «Кубок Дружбы», в котором участвовали команды правительств стран ближнего зарубежья и отечественных районов.

В классическом чемпионате, который прошел на поле футбольной базы «Рубина», участвовала целая россыпь звезд футбола. Андрей Титов, Д. Аленичев, Игорь Цымбаларь, Юрий Ковтун, Д. Металлургов, Иван Беланов, Анатолий Демьяненко, Алексей Михайличенко – все без размышлений отреагировали на предложение поучаствовать в чемпионате «Приз Дружбы».

«Положа руку на сердце, хотели одолеть в чемпионате,—говорит создатель хет-трика в гала-матче Иван Беланов,—однако немного не достало силенок. Среди участников были ребята помоложе, следовательно более заслуживающие победы. Ничего, постараемся через годик получить возмездие, внесем аналогичные коррективы в состав. Однако вообще чемпионат приглянулся – в любой из 16 команд были любопытные личности. 1 Р. Аушев чего стоит!»

И на самом деле, персонаж СССР самостоятельно «прибавил ногу» к победе собственной команды «В-Интер» на чемпионате. Самым лучшим заступником стал прекрасно всем знаменитый военный Д. Металлургов – победитель СССР 1991 года.

«Готовились к чемпионату по полной – тренировки дважды в сутки, — едва-едва прозвучал обманщик в последнем поединке, говорит новый победитель «Приза Дружбы»-2010, — Вероятно, это и принесло плоды. Командочка у нас проигранная, рассчитываю, и в следующем году поборемся за основной выигрыш».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *