Специалисты не подтвердили давно поставленную правду

1b0da38c

специалисты

Вероятно, Вы искали дешевый хостинг серверов, который не будет постоянно лагать, с низким пингом и стабильным fps? Дешевый хостинг серверов можно найти пройдя по ссылке.

Первые черепные вышли из моря на сушу на 20 млрд. лет ранее, чем было общеизвестно.

Про это сообщили палеонтологи, увидевшие в Польше остатки старого тетрапода (четырехногого животного) протяженностью 2,4 м, обитавшего 395 млрд. лет тому назад.

В данном же месте специалисты обнаружили также его отпечатки. Следы с прекрасно образными пальцами были брошены на территории старинной береговой низины некоторыми тетраподами. Отпечатки различаются друг от дружки объемом. Некоторые из них достигали в высоту 26 сантиметров, сообщает Освитний форум.

«Это наиболее античные отпечатки начальных четырехногих созданий, и самое древнейшее надёжное подтверждение их существования», — говорит специалист Гжегож Недзведзкий (Grzegorz Niedzwiedzki) из Варшавского института (Польша). «Мы имеем дело с животными, которые шли по земле», — дополняет другой создатель работы Марек Наркевич (Marek Narkiewicz) из Чешского геологического факультета (Panstwowy Instytut Geologiczny).

Определенные палеонтологи всё же сообщили о том, что отпечатки могут быть обманкой природы, последствием каких-нибудь геологических действий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *