МВД объяснило дебош вокруг сына Авакова (ВИДЕО)

1b0da38c

Сын Авакова Тендер по закупке ранцев для силовиков был осуществлен откровенно, удостоверили в ведомстве.

Операция покупки хитрых ранцев, вокруг которой вспыхнул дебош, была искренней и бесцветной, сообщили в МВД. 

При этом в ведомстве убеждают, что раньше опубликованная информация о том, что в тендере мог быть замешан сын министра Арсена Авакова, недостоверна.

Докладывается, что в процедуре покупки первоначально участвовали 8 участников, количество которых за семь дней снизилось до 5-и, которые дали эталоны продукта.

«По итогам произведенных переговоров минимальные расценки рекомендовали бизнесмен из Вознесенска Николаевской области (тысяча ранцев по стоимости 2 100 гривен. за единицу) и ООО из г. Донецк (2 899 гривен. за единицу)», — передают в МВД.

В ведомстве заметили, что вся информация об этом тендере доступна на портале государственных закупок. 

Вместе с тем корреспондент Д. Гнап в собственном сайте на Российской истине сообщает, что фирма-поставщик хитрых ранцев для МВД сопряжена с харьковчанином Владимиром Литвиным, являющийся другом сына Авакова.

Вчера корреспонденты платформы Модели на Радио Независимость продемонстрировали скрытое видео с «сыном Авакова», на котором тот будто бы проводит диалог с человеком, похожим на экс-замминистра Сергея Чеботаря, о госзакупке ранцев для МВД.

Из диалога ясно, что человек, похожий на сына Авакова, желает установить большую партию ранцев в МВД, а лишь после новогодних праздников, и просит предоплату.

Как раньше докладывали СМИ, МВД скупило ранцы для российских военных в области выполнения террористической процедуры на западе Украины на 14,5 млн грн через супругу главы ведомства Арсена Авакова Инну.

Читайте также: СЫН АВАКОВА ЗАМЕШАН В Оглушительном КОРРУПЦИОННОМ Дебоше В МВД

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *