В iPod touch нового поколения будет 2-Мп камера

1b0da38c

iPod touch

BTL – методика рекламной деятельности, воздействующая на целевую аудиторию непосредственно в момент принятия решения о покупке. Услуги btl агентства в москве можно заказать в компании POS Management.

Работники вьетнамского справочного источника Tinhte опять изумили общественность, раздобыв технический пример iPod touch нового поколения.

Напоминаем, что напоследок как раз данный веб-сайт первым обнародовал данные о новом пластмассовом MacBook, который на следующий день был представлен официально.

Предстоящая еще в iPod touch 3G камера так и не попала в данный инструмент, однако по меньшей мере в техническом примере проигрывателя Эпл нового поколения она находится. Сопровождающий документ имеет пометку DVT-1, которая значит, что в руки корреспондентов попал начальный пробный пример и последний продукт может смотреться иначе. Это доказывает и диагностическая программа, поставленная на устройстве вместо обычной прошивки Айфон OS.

Инструмент проведен на автозаводе Foxconn, имеет 64 Гигабайт флеш-памяти (применяется пара 32-гигабайтных чипов создания «Самсунг») и 2-мегапиксельную камеру, в которой использован детектор OmniVision OV2665-6с с задней подсветкой (дают возможность повысить качество фотоснимков в критериях невысокой освещенности). Напоминаем, что в эти дни OmniVision продемонстрировала малогабаритный FullHD-сенсор для веб-камер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *