1b0da38c

Дневной архив: 03.10.2017

Правительство заметает отпечатки злодеяния на Майдане

Власти 7 мая во 2-й половине дня на Майдане Незалежности вышли действующие, которые определили забор и начали демонтаж напыления.

Про это «Фразе» рассказали в Коалиции Участников Помаранчевой революции (КУПР).

«На данный момент покрытие Майдана считается материальным подтверждением по криминальному занятию, взволнованному против учредителя коммерческого Майдана Сергея Мельниченко и нескольких функционеров коммерческого неповиновения. По закону, материальные подтверждения должны храниться до трибунала, а их устранение считается криминальным правонарушением.

Тем не менее, полиция и власть 2-й раз стараются истребить эти артефакты под поводом выполнения планового монтажа. Откуда такое настойчивость? А все просто – в реальности участники представлений никакого напыления не поражали, и в случае предназначения соответствующей экспертизы данный факт будет де-юре истинным. А это поднимает вопрос о нецелевом применении средств управлением МВД Украины, которое за федеральные средства завлекло множество собственных сотрудников – следователей, специалистов, иных экспертов и т.п. – к фабрикации дела против Майдана. Вместо того чтобы сражаться с истинной преступностью, которая за время управления Могилева В. повысилась в два раза.

Встанет вопрос и о представлении заранее неверных показаний сотрудниками автодорожного регулирования и «Благоустройства», которые сообщили о отмеченном вреде в особенно больших габаритах.

Намного легче быстро, невзирая на погоду, «починить» покрытие Майдана и затем подтверждать, что поражения были – однако починили. И всю смету повесить на лидеров коммерческого неповиновения в роли вреда.

Напоминаем, такая попытка предпринималась 1 марта, однако была остановлена функционерами социальных организаций с помощью небезразличных корреспондентов, которые быстро прибыли на место мероприятий и установили на телекамеры и фотоаппараты попытки ликвидирования материальных доказательств.

Как всем известно, 1 мая дело против Сергея Мельниченко и шестерых функционеров Налогового Майдана со многими нарушениями отдано в Шевченковский районный суд г.Киева. Министр МВД сегодня, 8 мая отчитываться перед Верховной радой о итогах работы. Поэтому, пожалуй, активировались попытки органов внутренних дел замести отпечатки собственных преступных действий.

Вызываем корреспондентов вновь показать штатскую позицию и установить преступные попытки перестройки напыления. На Майдане располагаются функционеры социальных организаций, которые могут пояснить мероприятия», — пишется в известии.

Нежный рисовый десерт

рисовый десерт Готовим нежный рисовый десерт.

Компоненты:

(на 4 порции):

80 гр. светлого выпуклого риса,

600 мг молока,

ваниль,

1 ч. л. сахара,

150 мг постных сливок,

1 канареечный белок.

Для соуса:

100 гр. слив без косточек,

100 гр. черники,

сладкая полива по вкусу,

(кетчуп к десерту можно также сделать и из любых иных плодов, с черникой отлично смешивается шелковичное дерево).

Метод изготовления:

Помойте рис и положите в молоко с ванилью, выведите до кипения, убавьте свет и варите на медленном огне секунд 30-40. Положите рис в чашку, добавьте сахар и размешивая, охладите.

Для соуса положите в кастрюльке плоды, 4 ст.л. жидкости, установите на медленный огонь и гасите, пока плоды не будут нежными. Отныне перетрите плоды через сито, перелейте пюре назад в кастрюльку и варите, пока кетчуп не загустеет. Добавьте вкусную полива, размешайте и оставьте охлаждаться.

Отныне взбейте в крепкую массу сливки и в отдельности белок в прочную пену. Отныне внимательно перемешайте их с рисом, разложите по формочкам, снизу хорошо полейте кетчуп и отдавайте с превеликим удовольствием.

Хорошего аппетита!

http://www.vkysno.kiev.ua