1b0da38c

Дневной архив: 26.10.2017

Доминик Джокер представил свежий клип на песню «Попытаешься»

Доминик Джокер Участник шоу «Фабрика звёзд. Возвращение» Доминик Джокер, 2 мая, представил свежий клип на песню «Попытаешься».

Демонстрация видео состоялась в ДЦ «Южная вышка» Москва-Сити. Посетителями вечера стали коллеги Джокера по сцене, «фабриканты» и ближайшие товарищи.

По сценарию клипа, юноша, когда-нибудь увидев на улице отличную женщину, старается отыскать ее в огромном городе. Для возможности быть рядом с ней он готов на любые жертвы, а помогать отыскать собственную любовь ему будут случайные прохожие.

Доминик убежден, что это хорошая песня, каких в настоящее время довольно недостаточно в эфире, и в настоящее время самое главное и оптимальное время для ее исхода. «Это видео о том, что у любого есть собственная 2-я половина, которую нужно уметь отличить из совместной публики данного зала, который мы именуем земля. Над каждым человеком летает невидимое сердце и, когда ты наблюдаешь его над кем-то, означает это твоя 2-я половина, её нужно хватать и запрятывать от всех», — сообщил «Карте музыки» Джокер.

В большую ротацию клип попадет в начале мая.

Кальниченко: В поединке звезд продемонстрируем открытый баскетбол

Химик Андрей Кальниченко, форвард южненского «Химика» сообщил о том, как готовится к Поединке всех звезд Суперлиги.

«Мне позвонил наш консультант и заявил, что меня избрали для участия в Поединке Звезд, — сообщил Андрей Кальниченко. — Предварительно я подумал, что это какой-нибудь прикол, когда узнал, что так и есть, возрадовался, разумеется. Приятно угодить на подобный поединок. Для меня это далеко не 1-ое активное участие в таком событии — я в Поединке Звезд УБЛ принимал участие в состязании трехочковых. Однако в составе команды играть в первый раз.

Все ждут от данного поединка красоты выполнения. Будет матч-шоу. Не заметят созерцатели в данной игре каких-либо высокопарных композиций, твердой обороны. Полагаю, это вероятнее всего, должен быть открытый баскетбол с множеством бросков, броских факторов. Попытаемся показать красоту баскетбола и положительный результат.

Основное — религия в себя. Просто делать то, что тебе нравится: пришел, загнал, выиграл, ушел. Больше ничего не нужно», — заявил Кальниченко. Его, напоминаем, позвали поиграть в поединке Всех звезд, который пройдет 10 мая в Харькове

Подросткам Алушты пояснили, что жизнь – это далеко не берег

школа

Покрівельні плівки і дифузійні мембрани — ізоляційні матеріали для даху. Покрівельні плівки купити необхідні при будівництві як плоских, так і скатних дахів з будь-якими видами покриттів.

Чудаковато приняли решение вести профилактику совершения преступлений среди не достигших совершеннолетия власти крымского города Алушты.

Работа по делам детей алуштинской мэрии устроила для готовящихся муниципальных школ экскурсионную поездку в региональный горотдел органов внутренних дел. Цель этого события, по данным формального веб-сайта Алуштинского городского совета, – «профилактика недопущения совершения преступлений среди не достигших совершеннолетия».

«1 раунд события состоял в ознакомлении готовящихся города с критериями нахождения в изоляторе временного нахождения. Детям были представлены и изложены механизмы работы ИВС», — заметили учредители «культпохода». На 2 раунде с детьми провели предупредительную разговор о недопущении совершения преступлений.

«Судя по реакции детей, это мероприятие выяснилось действенным», — заметили в работе по делам детей Алуштинского городского совета.