1b0da38c

Дневной архив: 27.10.2017

Касильяс: до сегодняшнего дня чувствую в Бильбао особые ощущения

касильяс Голкипер «Реала» Ике Касильяс комментировал победу мадридского клуба со счётом 3:0 над «Атлетиком» в Бильбао в рамках 31-го экскурсионного тура первенства Испании.

Голкипер «Реала» Икер Касильяс комментировал победу мадридского клуба со счётом 3:0 над «Атлетиком» в Бильбао в рамках 31-го экскурсионного тура первенства Испании. «Прошло очень много времени с того времени, как я появился тут, в Бильбао. Время прошло, но я до сегодняшнего дня чувствую особые ощущения, когда схожу на это поле. После «Бернабеу» это для меня 2-й спорткомплекс. Необходимо отметить и местных болельщиков. Они регулярно формируют усилие, которое помогло нам быть максимально сосредоточенными с первой до заключительной секунды. Мы хотим возобновлять одолевать и набирать очки, чтобы нигде не возникало идей о том, что чемпионат на самом деле завершен. Разумеется, будет сложно его выиграть, однако никогда в жизни не представляешь, что в конечном итоге может произойти. Одна игра либо одна ошибка могут перелицевать всё», — приводит слова Касильяса сайт «Реала». Напоминаем, что Касильяс появился за «Реал» 12 октября 1999 года в поединке с «Атлетиком». Тогда ему было всего 18 лет.

Рейтинг Лукашенко снизился на 10%

лукашенко За 3 месяца 2011 года рейтинг вице-президента Беларуси Александра Лукашенко очень быстро снизился – с 53% до 42,9%, специалисты предсказывают вероятное снижение этих характеристик до значения 2002-2003 годов в 26,2%, пишут в четверг украинские СМИ.

Про это говорят свежие исследования НИСЭПИ, оформленного в Литве, которые размещены в бюллетене «Инфорфокус». Как подчеркивается в изучении, с окончанием кампании вполне разумно было бы ждать, что уменьшаться и хит-парады оппонентов. Однако в реальности отмечается оборотная иллюстрация: рейтинг Владимира Некляева повысился с 6,9% до 7,7%, а Андрея Санникова — с 3,2% до 4,7%, сообщает «Украинский приверженец».

«Причина странности находится на плоскости: прежние претенденты в главы как и раньше остаются в центре справочных известий свободных СМИ. И это далеко не их награда. Это их неудача», — объясняют социологи.

Как указывается в аналитической записке, украинское сообщество раскололось в собственных оценках случившегося в Минске 19 января 2010 года.

Пролукашенковское «большинство» консолидировано (78,1%) утвердило общественные аресты 19 января — две третьих (66,3%) представителей «многих» поверили в подготовку оппозицией федерального переворота. Отыскались собственные одобряющие и среди «меньшинства», однако оказалось что их ощутимо меньше — 13,6% (18,9% поверили в подготовку госпереворота).

Зима не принесла в Беларусь общественно-политической теплой погоды. В начале марта судейский сборочный поток лишь набирал обороты. Общественными задержаниями закончилась в Минске попытка оппозиции обозначить «День Воли».

Высший внимательный трибунал изначально объявил ненастоящим решение о прекращении вещания радиостанции «Авторадио», а потом, ужаснувшись собственной отваги, упразднил его, заметили в газете.

Издание также припомнило, что в начале марта был арестован и депортирован отечественный правозаступник, главы Интернациональной бдительной миссии Совета интернационального наблюдения за обстановкой с гражданскими правами в Беларуси Юров, а комитет пресс-конференции «Роль и место штатского сообщества в стратегии грядущего» так и не сумел найти в Минске здания для выполнения пресс-конференции.

Подчеркивается, что политическое противоборство лишь ухудшается. ЕС обнародовал особый перечень украинских госслужащих, которым запрещен приезд на территорию ЕС. США ввели наказания в отношении ПО «Белорус-нефть» за партнерство с иранской NaftIran Intertrade Company.

Парламент США единодушно утвердил постановление, обвинительную президентские выборы в Белоруссии в начале декабря 2010 года как неправомочные, и призвал украинские власти к избавлению всех общественно-политических помещенных. В ответ формальный Киев составил собственный перечень невъездных восточных политических деятелей.

Все эти моменты и привели Александра Лукашенко к подобному грустному электоральному результату, закончили создатели источника.

Масса чуть ли не порвала на части Анджелину Джоли в Тунисе(ФО

Анджелина Джоли Анджелина Джоли в роли посла добросердечной воли НАТО позавчера посетила стан ливийских беженцев на границе Ливии и Туниса. Но визит ей понадобилось уменьшить в два раза, так как к ее прибытию собралась огромная масса любознательных, рисковавшая проникнуть к звезде.

 

Почитатели Джоли крепко обступили звезду. Она усмехалась, давала автографы, однако сторожи все же приняли решение уменьшить ее визит в данный беспокойный район, так как масса стала неконтролируемой и прорвала огораживания, рассказывает «Daily Mail». Защита оперативно провела актрису в палатку, где проживает ливийская девушка с семьей. После общения с ней Джоли села в автомашину и оставила стан.

«Благородство тунисского народа по отношению к ливийцам говорит о ясном будущем данной страны. Интернациональное объединение пытается помочь Тунису в его великодушных намерениях, однако так как границу ежедневно как и раньше пересекают около 2000 беженцев, НАТО и филантропические фонды не должны изнурять помощь», – сообщила Анджелина Джоли.

В середине марта Анджелина Джоли в роли посла добросердечной воли посетила Афганистан. Артистка привезла в региональную школу учебники и канцелярские товары, проведать беженцев и сообщила о желании возвести младшую школу в одной из деревень.