1b0da38c

Дневной архив: 18.02.2017

Путешественникам надо будет платить за излечение за границей $15-30

путешественники

Чердачные лестницы Факро по своей коллекции и по своему многообразию типов превосходят многих конкурентов. Купить чердачные лестницы fakro от производителя можно на сайте lestnitsy.com.ua. Советую всем кому нужны чердачные лестницы Fakro.

Лига страховых организаций Украины предлагает стандартизировать полисы для российских путешественников, выезжающих в Турцию и Египет.

В случае если организации будут согласны на предложение ЛСОУ, франшиза будет введена даже в страховыедоговора тех организаций, которые раньше обращались без данной функции. Другими словами, в случае если сейчастуристы могут решать сами, приобретать им полисы с франшизой (такая защита выгоднее, ночасть излечения если что, надо будет оплатить из собственного кармана) либо в ее отсутствие, товпоследствии они этого выбора могут лишиться.

Причин, по которым пора концентрированно использовать франшизу, сегодня несколько.»Первая – это рост стоимости сервиса за границей и, в этой связи, потерь страховыхкомпаний. А 2-я, и основная, – это стремление организаций беречь не методом внедренияпонятной всем франшизы, а при помощи повышение исключений в полисах страхования. Поэтомув результате путешественник приобретает свидетельство, который его недостаточно от чего сохраняет», – сообщила «Занятию»вице-президент ЛСОУ Светлана Гудыма.

По подсчетам ЛСОУ, применение франшизы, к примеру, размером $30, понизит уровеньубыточности организаций в 1,5 раза. Специалисты организаций подразумевают, что франшиза дляобычных путешественников, направляющихся в Турцию и Египет, вполне может быть установлена на уровне$15-30, а для бизнес-поездок – до $50.

Мистер Том Джонс вписал альбом каверов Praise And Blame

Том Джонс Мистер Том Джонс вписал альбом каверов, который получил название «Praise And Blame».

Пластина, заключающаяся из 11 песен, выйдет на рынок 26 августа.

На диск попадут создания Боба Дилана, Джона Ли Хукера, Билли Джо Шейвера, Сьюзан Вернер и Джесси Хемфилл.

Предвосхищать выход будет 7-дюймовый виниловый сингл с песнями Хукера и Дилана «Burning Hell» и «What Good Am I», который выйдет 7 июля.

Кинопродюсером нового альбома Антонина Джонса выступил Итан Джонс, знаменитый по партнерству с Kings Of Леон, Руфусом Уэйнрайтом и Лорой Марлинг.

Треклист альбома «Praise And Blame»:

’What Good Am I’

’Лорд Help’

’Did Trouble Me’

’Strange Things’

’Burning Hell’

’If I Give My Соул’

’Don’t Knock’

’Nobody’с Fault But Mine’

’Didn’t It Rain’

’Ain’t No Grave’

’Run On’

В дискографии Джонса это не первый альбом каверов. В 1999 году артист вписал диск «Reload», на котором в дуэте с юными коллегами в спектре от The Cardigans и Portishead до Робби Уильямса и Натали Имбрулии перепел создания Talking Heads, The Kinks, INXS, Игги Попка и прочих. Данный диск занял 1-ое место в хит-параде Англии.

ЕС: Безвизовый порядок с Украиной зависит от деятельности власти

ЕС Период внедрения безвизового режима для жителей Украины при приезде в Евросоюз будут находиться в зависимости прежде всего от того, так быстро власть Украины может осуществить в жизнь нужные для этого реформы.

Про это этом сообщил Азиатский комиссар по делам расширения и политики соседства Штефан Фюле.

Согласно его заявлению, одной из задач данной инициативы считается внедрение безвизового режима для всех 6 государств-участниц «Западного партнерства», в числе которых Украина. Помимо этого, Фюле отметил, что из всех этих стран, далее всего разговор связанным с либерализации разрешительного режима продвинулся с Украиной. Россия может взять аналогичный план действий на обозримом саммите с ЕС весной 2014 г. «Рассчитываю, что перед саммитом весной Украина-ЕС у нас получится принять точный план действий, который доведет к отмене виз для украинцев», — заявил Фюле.

Все-таки он отметил, что внедрение безвизового режима считается трудной операцией. Как пояснил еврокомиссар, это обосновано потребностью провести очень много «технологических» перемен, и тем, что это «политически вздорная» тематика в ЕС.

Фюле также рассказал, что ЕС летом хочет приступить к разговору о либерализации разрешительного режима с Молдовой, и проводит подобные переговоры с Грузией. Помимо этого, он воплотил веру, что упрощение выдачи виз будет вероятным и для жителей Азербайджана и Армении.

Кто такой реферер?

Разберем например, картину, по которой у меня имеется 100 работающих рефералов, а я к тому же приобретаю от них надежный доход. Необходимо отметить, что рефералы при этом не утрачивают собственные денежные средства, не делятся своими сильно заслуженными со мною. Обращаю внимание на то, что % от заработка рефералов, реферер приобретает от системы, в связи с тем что как раз она оплачивает данную сумму.
Почти каждая технология рассчитана на то, чтобы любой реферал мог быть зарегистрирован под каким-либо реферером, а Реферер– под иным реферером. Вся технология, так, и сконструирована, в связи с тем что все люди на кого-то действует. Ко всему необходимому прибавлю, что быть чьим-то реферером – рентабельно, так как реферер награжден правом ставить собственным рефералам рефбек, о котором я вам поведаю чуточку позднее. Также надо сказать, что реферер может помогать работать на плане собственным рефералам, в связи с тем что это в его увлечениях, этим самым добавляя доход и себе, и собственным рефералам.

Хорнер: «Команде есть, чем очень гордиться!»

Хорнер По результатам Гран При Монако Марк Уэббер возглавил индивидуальный расчет первенства, а Red Bull Racing вышла на первую строку Приза конструкторов.

Это 2-й торжествующий дубль в году, что стало веским доказательством прекрасной формы команды. 

Марк Уэббер (1-е место): «Вероятно, это самый лучший день в моей жизни. Ты всегда доверяешь на победы, однако выиграть в Монако – особенное завоевание для любого среди нас. Зайти в число чемпионов Гран При Монако, в числе которых Айртон Сенна и прочие пилоты – это весьма замечательно! 

Заключительные несколько сфер были тяжелыми. Дженсон Баттон в процессе парада пилотов заявил мне, что, когда финиш приближается, тебе начинает сдаваться, будто бы автотрасса становится все , а отбойнике подкатывают все ближе.

За 15 сфер до конца как раз так и приключилось. Таким образом данный двойной дубль очень дорогого стоит. Возникновение пейс-кара – далеко не самая хорошая картина: ты рискуешь, пытаясь сделать обрыв, изучаешь круги быстро, а потом все ваше превосходство нейтрализуется, и все конкуренты снова тебя настигают. Однако нужно оставаться полученным и привести дело до конца – это также часть твоей работы.

Заработать 50 очков в 2-ух заключительных автогонках – это превосходно, однако до конца года пока далеко. Спереди очень много автогонок, которые пройдут в различных критериях и на различных автотрассах, таким образом будет любопытно…»

Себастьян Феттель (2-е место): «Я удовлетворен. Полагаю, прорваться на 2-ое место, стартуя 3-им – подходящий итог, так как в Монако, обычно, Монако трудно опережать. 

Я хорошо разбежался в момент начала, и перед входом в первый поворот у меня получилось занять внешнюю линию движения и зайти в него ранее Роберта. Принципиально было заканчивать 2-м. Сегодня я не мог двигаться также оперативно, как Марк, и нужно будет разобраться в основаниях этого. Автогонка накладывалась сложно, в особенности в самом конце и после всех рестартов. Затем я почуял, что автомашина лучше держит автотрассу, и проигрывал Марку мало, но он смог далеко отвлечься.

Нагонять его не было резона; помимо этого, мне понадобилось довольно часто смотреть в зеркала, так как Билл наступал активно, и после рестартов отвлечься от него было сложно – время от времени автомашину даже начинало водить по автотрассе. Однако в конечном итоге я удовлетворен: полагаю, износить лучше было невозможно, и важно, что мы заработали много очков».

Кристиан Хорнер, директор команды: «Прекрасный итог для Red Bull Racing: полагаю, это была самая лучшая неделя в жизни Марка Уэббера. Выиграть 2 Гран При подряд, и в том числе одолеть в Монако, вероятно, самой элитной автогонке в календаре – прекрасное завоевание, и сегодня всей команде есть, чем очень гордиться.

Мы не только одолели в Монако, а заработали торжествующий дубль: это  стало доказательством всей той работы, которую не видно со стороны, однако без которой такие итоги невероятны. И пожелание Рено: автомашины с их двигателями заняли сегодня все 3 первых места!»