Путешественникам надо будет платить за излечение за границей $15-30

1b0da38c

путешественники

Чердачные лестницы Факро по своей коллекции и по своему многообразию типов превосходят многих конкурентов. Купить чердачные лестницы fakro от производителя можно на сайте lestnitsy.com.ua. Советую всем кому нужны чердачные лестницы Fakro.

Лига страховых организаций Украины предлагает стандартизировать полисы для российских путешественников, выезжающих в Турцию и Египет.

В случае если организации будут согласны на предложение ЛСОУ, франшиза будет введена даже в страховыедоговора тех организаций, которые раньше обращались без данной функции. Другими словами, в случае если сейчастуристы могут решать сами, приобретать им полисы с франшизой (такая защита выгоднее, ночасть излечения если что, надо будет оплатить из собственного кармана) либо в ее отсутствие, товпоследствии они этого выбора могут лишиться.

Причин, по которым пора концентрированно использовать франшизу, сегодня несколько.»Первая – это рост стоимости сервиса за границей и, в этой связи, потерь страховыхкомпаний. А 2-я, и основная, – это стремление организаций беречь не методом внедренияпонятной всем франшизы, а при помощи повышение исключений в полисах страхования. Поэтомув результате путешественник приобретает свидетельство, который его недостаточно от чего сохраняет», – сообщила «Занятию»вице-президент ЛСОУ Светлана Гудыма.

По подсчетам ЛСОУ, применение франшизы, к примеру, размером $30, понизит уровеньубыточности организаций в 1,5 раза. Специалисты организаций подразумевают, что франшиза дляобычных путешественников, направляющихся в Турцию и Египет, вполне может быть установлена на уровне$15-30, а для бизнес-поездок – до $50.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *