1b0da38c

Дневной архив: 08.08.2016

Львовский облсовет не сумел выступить против Горбаля

чф рф Львовский районный совет не сумел сформулировать сомнение главе Львовской районный федеральной администрации Валерию Горбалю.

«За» проект аналогичного решения на сессии в среду отдали голоса 58 парламентариев при нужном максимуме 61 голос.

Как уточнил директор счетной комиссии Олег Паска, бюллетени для голосования обрел 81 парламентарий. При этом 12 парламентариев избирали против, 6 — удержались, еще 3 бюллетеня объявлены ненастоящими.

Паска также сообщил, что один из парламентариев унес билет с собой, в урну для голосования забросил ломоть документы.

Глава Львовского районного совета Мирослав Сеник сообщил, что решение Львовского районного совета о общественно-политической обстановки на Украине будет принято без 2-го и 3-го пунктов.

В 1-м пункте парламентарии облсовета попросили роспуска Высшей рады, выполнения дополнительных выборов в конгресс, и поддерживали инициативу импичмента главе В. Януковичу за подписание договоров в Харькове.

«Новая власть сделала много шагов, которые подрывают федеральный независимость, национально-демократическое формирование Украины, стараясь нивелировать все ранние достижения и целиком узурпировать власть в государстве», — утверждает облсовет.

Также Львовский облсовет порицает ратификацию Верховной радой договора о продлении нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине.

Это решение поддерживали 73 парламентария облсовета при нужных 61 голосе.

Раньше Львовский горсовет призывал Верховную раду не утвердить контракт, по которому продлевается период нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине до 2042 года.

Иван Беланов сделал хет-трик на «Призе Дружбы»

Иван Беланов Один из наиболее популярных форвардов киевского «Динамо» Иван Беланов стал персонажем классического интернационального государственного чемпионата «Кубок Дружбы», в котором участвовали команды правительств стран ближнего зарубежья и отечественных районов.

В классическом чемпионате, который прошел на поле футбольной базы «Рубина», участвовала целая россыпь звезд футбола. Андрей Титов, Д. Аленичев, Игорь Цымбаларь, Юрий Ковтун, Д. Металлургов, Иван Беланов, Анатолий Демьяненко, Алексей Михайличенко – все без размышлений отреагировали на предложение поучаствовать в чемпионате «Приз Дружбы».

«Положа руку на сердце, хотели одолеть в чемпионате,—говорит создатель хет-трика в гала-матче Иван Беланов,—однако немного не достало силенок. Среди участников были ребята помоложе, следовательно более заслуживающие победы. Ничего, постараемся через годик получить возмездие, внесем аналогичные коррективы в состав. Однако вообще чемпионат приглянулся – в любой из 16 команд были любопытные личности. 1 Р. Аушев чего стоит!»

И на самом деле, персонаж СССР самостоятельно «прибавил ногу» к победе собственной команды «В-Интер» на чемпионате. Самым лучшим заступником стал прекрасно всем знаменитый военный Д. Металлургов – победитель СССР 1991 года.

«Готовились к чемпионату по полной – тренировки дважды в сутки, — едва-едва прозвучал обманщик в последнем поединке, говорит новый победитель «Приза Дружбы»-2010, — Вероятно, это и принесло плоды. Командочка у нас проигранная, рассчитываю, и в следующем году поборемся за основной выигрыш».

Санта Крус: доход топ-игроков в «Сити» позволит выиграть ПЛ

Роке Санта Крус Наступающий «Манчестер Сити» Роке Санта Крус убежден, что в межсезонье его клуб пополнит ряд игроков топ-уровня. По словам парагвайского форварда, с появлением качественных начинающих «жители города» могут побороться за победу в британской премьер-лиге.

«Год подался нам трудно, — приводит goal.com слова Санта Круса. — У нас было очень много начинающих. Бригада в настоящее время располагается на стадии развития. Направляются игровые связи. Пока, мы не сумели решить намеченных целей. Бесспорно, мы недовольны образовавшейся историей. Оказывается сильное давление на клуб из-за огромных вложений, нацеленных на трансферы и зарплаты футболистов. Не изумлюсь, в случае если в межсезонье к нам прибудет несколько топ-игроков. С усовершенствованным составом мы сможем не только лишь сражаться за поражение в зону Лиги чемпионов, но также и претендовать на победу в первенстве Великобритании».

Дневной осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 17/05

денежная единица Первая четверть дня не принесла значительных перемен

Предельный курс приобретения

USD составил 7.93 (+0.00) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 10.05 (0.00) Банк Траст-Капитал (044) 206-33-57

RUB составил 0.257 (0.000) Банк Глобус (044) 585-70-94

 

Максимальный курс реализации

USD составил 7.94 (0.00) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 9.75 (-0.05) Компания Запас (044) 593-81-33

RUB составил 0.250 (0.000) Банк Траст-Капитал (044) 206-33-57

 

Средние курсы

USD составил 7.92 (+0.00) / 7.94 (0.00)

EUR составил 9.65 (0.00) / 9.84 (-0.01)

RUB составил 0.253 (0.000) / 0.262 (0.000)

В Виннице милиционер застрелился в казенном офисе

залп Детектив Старогородского райотдела органов внутренних дел Основного администрирования Правоохранительных структур в Винницкой области сделал самоубийство 19 июня в казенном офисе.

Про это рассказал корреспондентам руководитель ГУ МВД в Винницкой области Валерий Ноник.

Согласно его заявлению, 23-летний детектив, действовавший в следственном управлении с марта 2010 года, около 18:25 закрылся в казенном офисе и застрелился из табельного оружия.

Ноник рассказал, что потерянный не проводил резонансных криминальных дел, вследствие этого полиция не объединяет самоубийство с его должностной работой.

«У нас были колебания сравнительно суицида, однако эксперты-криминалисты сделали снеся рук и обнаружили на них останки горячки», — добавил он.

Ноник уточнил, что самоубийство случилось тогда, когда в офисе руководителя райотдела органов внутренних дел проходило заседание, вследствие этого коллеги мертвого не сумели отвести трагедию.

По прецеденту суицида сделана общая комиссия из представителей прокуратуры и Правоохранительных структур, которая ставит причину этого инциденты.

На Украине панзоотия гепатита

гепатит Украина мучается от тяжелейшей эпидемии гепатита среди европейских стран и СНГ.

Про это сообщил первый зам. министра здравоохранения Украины Валерий Лазоришинец на конференции, подходящей к Глобальному дню войны с вирусными гепатитами 19 июня. Про это «Фразе» рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава.

В то же самое время, согласно его заявлению, сегодня правительство назвало данную неприятность, и готово совместно с социальными организациями помочь решить ее.

Лазоришинец заметил, что на Украине есть недостаточно информации о гепатите С, в то время как команда вирусных гепатитов, наиболее небезопасными в числе которых считаются В и С, оперативно идет в России и ведет к затяжному направлению болезни с плохими результатами.

Сегодня, по сведениям ВОЗ, количество обладателей вируса гепатита В во всем мире достигает 350-500 млрд., а людей, у которых обнаруженные метки гепатита С, — более 180 млрд. Число людей, зараженных вирусом гепатита С, вчера в сотни раз превосходит число Инфицированных, а, по мнению специалистов, к 2015-2020 году количество больных еще увеличится в два раза.