Эпиляция диодным лазером

1b0da38c

Лазерная эпиляция представляет из себя передовой способ снятия ненужных волос на лице и организме. С помощью диодного лазера устраняются не только лишь твердые черные волоски, но также и ясные, узкие, освободиться от которых, как нам известно, бывает труднее. Луковки, подвергаемые влиянию данного прибора, равномерно уничтожаются.

Луч, излучая световую волну некоторой ширины, уничтожает пигмент – пигмент, находящийся в фолликулах и стержнях волос. Данная выходка света делает кожу ровной и шелковистой навечно.

Надо ли обезболивание?

Фолликулы волос уничтожаются без воздействия на болевые сенсоры. На обрабатываемую лазером область работает специальная охлаждающая система. Дермальный покров студится сапфирным наконечником. Это позволяет избежать болевых чувств в процессе сеанса.

Эпиляция диодным лазером не ведет к формированию рубцов и ожогов. В отличии от электроэпиляции, в процессе которой внедряется под кожу игла, данная новейшая операция не менее неопасна.

диодный луч для процедуры эпиляции оценки

Сторонние результаты процедуры эпиляции диодным лазером

После косметической операции на коже могут выйти краснота. Они, обычно, пропадают без специального вмешательства через пару часов. Эксперты заверяют, что подобных солидных побочных эффектов, как обжог, пигментные пятна, рубцы, везикула, осевшие волоски, быть не в состоянии.

Описание операции

Перед проведением манипуляции кожник должен скопить дополнительную информацию о состояние здоровья больного. Доктор направляет особенное внимание на вид кожи и оттенок волос заказчика. Сегодняшняя компьютерная платформа позволяет в процессе выполнения лазерной процедуры эпиляции достичь не только лишь снятия ненужных волос, но также и пигментации, сосудистой сеточки.

диодный луч противопоказания

Дальше больному могут предложить прилечь на сидение и одеть черные очки. На обрабатываемую зону наносится бесцветный прохладный гель. Он получает на себя солнечную энергию, которая выходит при взрывах. Это дает возможность целиком ликвидировать отрицательное воздействие на кожу. Потом участок обрабатывают лазером. Башмак устройства сделан из сапфирного стекла.

Волосяная глава уничтожается в итоге повторяющихся вспышек света. По окончании сеанса на кожу наносится увлажняющее средство со смягчающим действием. Как мы сумели удостовериться, для снятия волос можно уверенно выбирать диодный луч для процедуры эпиляции. Оценки о нем практически в ста процентах случаев позитивные.

Продолжительность операции

Время процедуры эпиляции прямо находится в зависимости от зоны обработки. Для области над высшей губой довольно 15 секунд, а на удаление волос по всей плоскости одной ноги у косметолога может уйти около 3-х часов. Также эксперты выделяют, что обезболивание перед сеансом повышает его длительность на 1 час.

Противопоказания

Эпиляция диодным лазером противопоказана в следующих вариантах:

  • возраст до 15 лет;
  • ишемия;
  • дерматологические заболевания (псориаз, экзема, герпес);
  • диабет либо иные эндокринные расстройства;
  • этап беременности и питания грудью;
  • в случае наличия активного загара;
  • варикозная болезнь в области процедуры эпиляции;
  • при имеющихся железных и прочих имплантатах в сфере обработки;
  • прием больным средств, которые увеличивают чувствительность кожи к излучениям.

лазерная эпиляция диодным лазером оценки

Других противопоказаний к выполнению операции нет. Стать владельцами ровной и гладкой кожи могут как мужчины, так и девушки, вне зависимости от фототипа покровов.

Превосходства лазерной процедуры эпиляции

Мы осмотрели, когда применяют диодный луч, противопоказания к нему. Данный способ снятия ненужных волос является достаточно действенным. Чтобы добиться желанной гладкости, вам понадобится не много операций, как в истории с иными способами снятия волос.

Осаждение волос происходит через неделю после лазерной процедуры эпиляции. Число сеансов находится в зависимости от обрабатываемой области и, обычно, не превосходит 10-ти. Результативность способа будет видна даже после первой операции. Волос будет значительно меньше, а их конструкция – выше. Временной промежуток между проведением сеансов составляет 1-2 месяца и зависит также от зоны обработки.

Самый лучший диодный луч

Как мы сумели удостовериться, эпиляция диодным лазером – операция по наиболее безопасному, высококачественному и стремительному снятию ненужных волос на организме. В данном сумели удостовериться очень многие мужчины и девушки. Отзываясь на вопрос о том, какой диодный луч лучше, среди большого числа устройств косметологи акцентируют MeDioStar Effect.

Данный инструмент способен источать 2 вида волн: 808 hm и 940 hm. Диодный луч для снятия волос может работать со всеми видами кожи. Его основной отличительной чертой считается то, что он устраняет волос за счет одиночного либо парного импульса. Операция, сформированная на световом действии на кожу, дает возможность разбить фолликулу, а при этом не мешает никакого ущерба дермальному покрову.

какой диодный луч лучше

Диодный луч для процедуры эпиляции, оценки о котором оставляют преимущественно отличные, действует не только лишь действенно, но также и оперативно. Большой диаметр влияния дает возможность ему держать масштабные отделы тела. Также эксперты выделяют, что инструмент может работать в перемещении. Дерматологи выделяют, что данный электроприбор позволяет предельно удобно устранять волосы на любых отделах тела, и в том числе недоступных.

В современной косметологии как раз диодные лазеры занимают место наиболее многообещающих приборов для процедуры эпиляции, так как их применяют для любого фототипа кожи.

Этап помощи

Если на коже после операции будут краснота либо раздражения, то с ними действенно управятся такие знаменитые лечебные средства, как «Бепантен» и «Пантенол». В 1-ое время после сеанса, чтобы не поранить кожу, применяют исключительно те средства, которые не имеют шлифующих частиц.

После выполнения сеанса процедуры эпиляции диодным лазером в течение 2-ух месяцев невозможно отдыхать, так как кожа в данный этап весьма чувствительна к ультрафиолету. Если процедуру проводят во время серьезного солнца, то эксперты советуют пользоваться солнцезащитным тоником, момент обороны которого составляет более 30 SPF.

Адаптация к лазерной процедуры эпиляции

За 24 дня до выполнения сеанса диодной операции дерматологи советуют на доступной обработке зоне брать все волоски. До посещения поликлиники и в течение всего курса невозможно приходить к вощинный процедуры эпиляции, и к снятию волос электроприборами и прочими способами.

За сутки недовольство от бритвы пропадет, а волоски будут присутствовать на стадии серьезного повышения. Их протяженность на день выполнения сеанса должна составлять менее 1 миллиметров. Диодный инструмент влияет прямо на луковку волос.

диодный луч для снятия волос

Также необходимо знать, что перед проведением операции на кожу невозможно наносить крема либо иные средства.

В процессе лазерной процедуры эпиляции невозможно принимать лекарства. Закончить курс их приема советуется за 2 недели до планируемого сеанса. До и после процедуры эпиляции (за 72 дня) невозможно наносить на кожу косметические продукты, имеющие в составе спирт. В течение 24 часов после сеанса дерматологи рекомендуют не навещать сауну, не принимать жаркую ванну либо душ.

Лазерная эпиляция диодным лазером: оценки о процедуре

Соображения про это методе освобождения от ненужной растительности самые различные. Обычно, итогом остаются удовлетворены те, кто соблюдает несложных советов до и после операции. По откликам, для удаления волос в области основательного бикини и подмышек понадобилось всего 5 сеансов. Временной интервал между каждым из них составлял год. Эпиляция считается легкой, проходит оперативно. После любого дальнейшего сеанса волосы развиваются все медлительнее, а спустя время и совершенно прекращают возникать.

По откликам косметологов, эпиляцию лазером могут делать даже владельцы сухой, чувствительной и предрасположенной к аллергическим реакциям кожи. За 24 дня до операции эксперты для больных с подобным видом кожи советуют взять жаркую ванну и сделать пиллинг, тяжелое скрабирование отдела, который будет подчиняться влиянию лазера. Это позволит прибрать с плоскости дермы омертвевшие чешуйки и раскрыть приспособлению доступ к фолликуле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *