ВСЕ О НАРАЩИВАНИИ ВОЛОС

1b0da38c

В популярных салонах красоты наиболее популярна услуга по наращиванию волос. Короткие плотные пряди дают любой женщине обворожительность и сексуальность. Выбрать нужный оттенок, ширину и размер, который будет схожим вашим прядям, сможет помочь квалифицированный специалист.

Горячее усиление волос накапливает у женщин известность. Волосы для наращивания прикрепляются к естественным прядям через капсулу, имеющую жидкий кератин. Исходя из желанного итога, рассчитывается нужное число капсул. Из-за этого этот тип будет называться усиление волос капсулами.

Микрокапсульное усиление волос дает возможность выпрямлять, заплетать, просушивать и делать обычные для вас операции. Пряди не требуют специального ухода и времени. Можно укреплять пряди для наращивания волос на прическе, в височной области, на затылке, ряде, исходя из желанного.

Не отказывайте себе в обычном посещении солярия или сауны в зимние месяцы. Микроленточное усиление волос никоим образом не препятствует этому. Пряди и капсулы не прибудут в непригодность под влиянием повышенных температур.

Микрокапсульное усиление волос, уход: обыкновенная операция мытья волос, баранка феном и укладка, систематическое прочесывание. Вы ухаживаете за ним обычным для вас методом. Если вас интересует наращивание волос Химки посетите сайт www.leticia.ru.

Итальянское усиление волос – в процедуре применяются пряди с кератиновой смолой. Любая из них скрепляется с естественными прядями тепловыми щипцами. При соприкосновении локонов с щипцами образовывается бесцветная оболочка подстраивающаяся в тонах пряди. Для снятия довольно принести гелеобразное средство, которое доведет к размягчению капсулы. Длительность носки находится в зависимости от скорости повышения локонов. Примерно до 6 месяцев. Итальянское усиление волос наиболее удобно из всех типов горячего наращивания.

Британское – база закрепления состоит из тупой смолы на базе естественных препаратов. Для операции капсулы необходимо подогреть и принести спец. оружием. К негативным факторам можно отнести: объем капсул, которые не менее видны, сравнивая с прошлым наращиванием.

Операция прохладного наращивания волос сводится к ленточному наращиванию волос, при помощи клеевого скотча. Он абсолютно безобиден для естественных прядей и кожи головы. Удаляется за 5 минут особым веществом. Это наиболее оперативный и простой метод повышения размера и ширины волос.

Испанская – на особую прядь причиняют капсулу с приклеивающим составом (активатор, сенсибилизатор и клей). Она дает возможность надежно установить завиток. Период ношения примерно 4 месяца.

Японское усиление волос – с применением клипс, зажимов или бусинок. При помощи них укрепляются особые пряди. Через крюк у основания зажима продеваются пряди, так что происходит их фиксация. Японское усиление волос примерно носится около 2 лет. Дальше советуется делать корректировку.

Звуковое усиление волос появилось сравнительно не так давно и поглотило в себя превосходства горячего и прохладного наращивания. Термощипцы были переделаны в инструмент, где кератин плавился не под действием повышенной температуры, а благодаря ультразвуку. Так появилось звуковое усиление волос.

Усиление волос на косы – наиболее безопасный для естественных локонов способ повышения их ширины и размера. Его сущность сводится к плетению косы, располагающейся наперекор затылочной части головы. И теперь она играет в роли основания для свежих прядей. Они укрепляются к ней. Система отчасти напоминает усиление волос на трессах. Прикрепляемая часть представляет из себя, у основания, неширокую полоску.

Бразильское усиление волос – новый метод в данной области. В косу ввязываются особые пряди, где 1 – собственная, 2 – нарощенные. Протяженность комы не должна превосходить ? ширины всех волос
голливудское усиление волос (африканское) – в африканскую косу равномерно ввязываются простроченные трессы.

Голливудское усиление волос сегодня пользуется огромным спросом. В случае если его ведет мастер-профессионал, не сомневайтесь, размер и протяженность волос будет радовать вас в течение продолжительного времени.

Основной и основной элемент при наращивании – волосы. Придите к их выбору наиболее внимательным образом. Как раз от них находится в зависимости конечный итог. Выбирайте их, предельно оптимальные под ваш цвет и придвинутые по осязанию к естественным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *