AMD Vision: премьера нового Видения ПК

1b0da38c

AMD Vision Синхронно с изобретением Каннского кинофестиваля организация AMD провела в Каннах демонстрацию программы Vision примера 2010 года, на которой был и наш журналист.

Система Vision была анонсирована в начале октября 2009 года. AMD Vision — это не только лишь свежие ПК, но и и новая теория подхода к образованию систем и оценке их мощности.

Обновленный подход под совместным заглавием Vision унифицирует компьютерные системы и дает возможность пользователям легче делать правомерный выбор ПК для решения собственных задач.

Альберто Боццо
«Каннский Кинофестиваль в 2016 году изобилует кинофильмами со эффектами следующего поколения 3D, но о система кинопроизводства, оснащение для съемок и рендеринга довольно часто остается «за кадром», основное — это ощущения посетителей, итог — иллюстрация на дисплее. AMD Vision на самом деле предлагает такую же теорию», — заявил открывший событие президент AMD в районе EMEA Альберто Боццо (Alberto Bozzo).

Демонстрация первых решений Acer на базе AMD Vision 2010 состоялась в рыцарском замке
В скором времени предполагается выход свежих не менее производительных мобильных микропроцессоров и чипсетов, и, значит, и более производительных системы на их базе.

Необходимо отметить, что организация AMD не в первый раз выбрала Канны местом выполнения собственного события. Раньше тут в первый раз было показано свежее семейство микропроцессоров Athlon 64, которые стали очень распространенными, а интегрированный контроллер памяти сделал реальную переворот в микропроцессорной промышленности.

Младший президент и гендиректор по менеджменту AMD Найджел Дессау (Nigel Dessau)
На премьерном показе были показаны свежие программы для тонких компьютеров, для миниатюрных ПК большого профиля использования, и для настольных систем. Было также оглашено, что изготовители ко дню премьеры продемонстрировали более 130 свежих модификаций компьютеров со свежей технологией Vision.

Тонкие компьютеры ряда 2010 года различаются тем, что могут предлагать возможности развлекательной системы там, где это нужно клиенту. При собственных игровых возможностях и возможности проигрывания видео свежие системы различаются внешним видом менее 1 дм в толщину, экраном от 11 до 13,3 дм, и многоядерными микропроцессорами. Новинки могут посоветовать также включение по HDMI и помощь объёочень много звука 5.1. Батареи этих систем позволяют работать до 8 часов постоянно.

Свежие тонкие мобильные ПК создаются на основе свежих микропроцессоров AMD Turion II Neo Dual-Core, AMD Athlon II Neo Dual-Core либо AMD Athlon II Neo. В них применяется видеосистема на основе ATI Mobility Radeon HD 5400 с помощью DirectX 11, или ATI Mobility Radeon 4200, и UVD2.

Иные компьютеры, не отличающиеся сверхтонким корпусом, могут предложить иные возможности. Они создаются на основе производительных микропроцессоров трёх и четырехядерных AMD Phenom II, или 2-ядерных AMD Turion II либо AMD Athlon II. Для вывода графики в них применяется разрывная диаграмма ATI Mobility Radeon HD 5400 с помощью DirectX 11 или встроенная ATI Mobility Radeon 4200. Также новинки различает большее число подходящих портов USB 2.0.

Президент Acer по менеджменту Джанпьеро Морбелло (Gianpiero Morbello)
Настольные системы AMD Vision 2010 года создаются на основе четырёх и 6 ядерных микропроцессоров AMD Phenom II в ПК для современных клиентов, или двух-четырехядерных AMD Athlon II для других систем. В подобных ПК может использоваться как лучшая видео графика ATI Radeon HD 5000 либо старше с технологией ATI Eyefinity, или, для ПК базового значения — встроенная видео графика ATI Mobility Radeon 4200. Оперативные памяти серий AMD 7 и AMD 8, применяемые при образовании этих системы, различаются также большими перспективами по помощи устройств периферии, включая содержание портов USB 3.0.

Так вот, Vision Technology от AMD помогает подобрать персональный компьютер на основании того, какие цели клиент ставит перед подобным прибором, как индивидуальный ПК. По возлагаемым целям и мишеням, свежие системы делятся на 4 категории — Vision, Vision Премиум, Vision Ultimate и Vision White.

Базовый уровень — Vision Technology от AMD — это композиция работы с мультимедийным веб- и видеосодержимым, фото и музыкой. Системы класса Vision позволяют послушать музыку, смотреть фото, смотреть CD, смотреть кинофильмы и онлайн-видео, производить поиск в Сети-интернет и работать с электронной почтой.

Более современный уровень — это Vision Премиум Technology от AMD — оперативно реагирующая и выровненная работа дополнений, применяемых в первую очередь. Превосходства VISION Премиум: вероятность применения нескольких дополнений синхронно, играть в наиболее

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *