В Австралии наводнения привели к самоубийствам среди граждан

1b0da38c

затопление Посттравматический стресс, вызванный катастрофой, случившейся в австралийском штате Квинсленд, спровоцировал истинную эпидемию самоубийств в фермерских общинах.

Представитель компании подчеркивает: естественные катаклизмы проявляют не менее сильное действие, чем экономические неурядицы, вследствие этого рост числа депрессий и самоубийств в аграрных общинах неудивителен. При этом сильное воздействие трагедия проявила как на тех, кого задела прямо, так и тех, кого не затронула прямо, подчеркивает Couriermail.com.

В аграрной территории чувствуется нехватка эмоциональной помощи и недостающее качество создания — факт. «Аграрные граждане намного реже обращаются за поддержкой. Есть какое-то недоверие сравнительно психологических проблем. Есть позиция, что мощный человек должен одолеть собственные неприятности», — подчеркивает врач Мартин Гаррис из Совета по предупреждению самоубийств. К таким причинам дополняется трудная работа, большой финансовый ущерб, который был отмечен Австралии, и несоблюдение системы преемственности, так как дети все чаще и чаще уходят в города, разрушая обычную технологию ценностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *