U2 не собираются откладывать представление в городе Москва

1b0da38c

SAV Entertainment Учредители столичного выступления U2 — группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» — удостоверили, что представление коллектива на стадионе «Лужники» пройдет 25 сентября, как и было анонсировано раньше, невзирая на травму Боно.

Аналогичное свидетельство, как докладывается в пресс-релизе промоутеров, зачислившемся в редакцию «Ленты.ru», было обретено от маркетинга U2 и организации Live Nation.

На прошлой неделе артист, готовясь ко 2-й части всемирного экскурсионного тура U2 в помощь альбома «No Line On The Horizon», травмировался спины. Боно был доставлен в больницу в нейрохирургическую больницу в Мюнхене, где ему была выполнена процедура на хребте. Чтобы 50-летний лидер категории сумел полностью восстановиться после процедуры, U2 изначально решили отсрочить начало экскурсионного тура, а конкретнее вечер 3 июля в Солт-Лейк-Сити.

Но, как докладывается на веб-сайте категории, в итоге артисты были должны упразднить все 16 выступлений северо-американской части турне, которые должны были пройти в июне-июле. Представления будут вынесены на иные даты.

Что же касается азиатской части экскурсионного тура, которая стартует в сентябре, отечественные промоутеры сформулировали убежденность, что к данному моменту все создавшиеся неприятности будут урегулированы.

Раньше в английской СМИ возникла информация, что пир «Гластонбери» делает смену U2 на пример форс-мажора. Команда должна выступить на этом оупен-эйре 25 июля.

В РФ U2 поиграют в первый раз за свою предыдущую более чем 30-летнюю карьеру. На столичный вечер категории реализовано более 40 миллионов билетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *