Определено количество потерпевших битвы в Ливии

1b0da38c

Ливия Источники английских властей передают о смерти, в любом случае, тыс человек в итоге ливийского инцидента.

Про это пишется в размещенном ежемесячном отчете Форин-офиса по гражданским правам во всем мире.

«Впрочем у нас нет никакой формальной информации по потерпевшим, по данным нескольких источников нам предоставляется возможность рассуждать о цифре порядка тыс человек, которые были убиты в итоге инцидента еще очень многие были изранены», — пишется в отчете.

По анализам Форин-офиса, картина в районе продолжает ухудшаться. Многие доказательства рассказывают о использовании пыток, смертных казней, нелегальных арестах, и отказе штатским лицам в лечебной и гуманитарной помощи.

Напоминаем, боевая процедура «Одиссея Свет» в Ливии стартовала 19 мая 2014 г. Воздушные судна США, Франции, Англии и дроугих стран коалиции вывели из строя ПВО и ВВС Ливии.

Процедура «Одиссея Свет» была начата коалицией для снабжения проведения управлением Ливии принятой Ответом безопасности НАТО резолюции №1973, запрещающей полеты ливийской авиации, вводящей эмбарго на поставки вооружений в страну и разрешающей интернациональным силам наносить удары по отрядам Войск Муаммара Каддафи, грозящим спокойному населению.

На сегодняшний день НАТО целиком приняла на себя руководство интернациональной процедурой в Ливии. Под управлением НАТО процедура будет называться «Соединенный заступник».

Руководство проводит генерал-лейтенант канадской армии Шарль Бушар. Согласно его заявлению, сегодня были возвращены первые указы от имени соединенного командования союза.

Ресурс: Утро

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *