Иначе: 71 обстрел за сутки

1b0da38c

Иначе, Военное столкновение случилось поблизости Гнутового на Мариупольском направлении: боевики могли использовать минометы и стрелковое вооружение

Картина в регионе выполнения Иначе остается интенсивной. За прошлые сутки боевики 71 раз открывали свет по основным пунктам российских Войск.

Про это рассказывает пресс-центр Иначе на собственной страничке в Фейсбук.

«Все чаще и чаще при обстреле позиций российских боевых пророссийские боевики применяют минометы. В движение прошлых дней враг 20 раз мог использовать как раз данный тип вооружения», — пишется в известии.

Так под минометный свет неприятеля попали основные пункты в Красногоровке, Песках, Талаковке, Майорске и Зайцевом. В Зайцевом и Красногоровке боевики использовали минометы калибра 120 миллиметров.

«Из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты открывали свет по нашим укреплениям в Новотроицком, Марьинке, Авдеевке, Новгородском, Квалифицированному, Песках и на шахте Обработка», — заметили в пресс-центре.

Основные пункты сил Иначе в Луганском враг обстрелял из мелкокалиберных пулеметов и противотанкового ракетного комплекса.

Также подчеркивается, что военное столкновение случилось на Мариупольском направлении поблизости Гнутового. Тут боевики могли использовать минометы и стрелковое вооружение.

«Беспокойно было и в Широкином, где враг обстрелял наши позиции из стрелкового оружия. Тут, и на ряде иных отделах, наши бойцы открывали свет в ответ», — заметили в генштабе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *