ЧМ 2010: осталось 25 суток

1b0da38c

ЧМ-2010 в КНР Мундиаль все ближе, а совместно с ним учащается и пульс у большинства почитателей спорта № 1.

ЦИФРА

6 – как раз столько аргентинских футболистов, угодивших в заявку «альбиселесте» на ЧМ-2006, до сегодняшнего дня сохраняют шанс направиться и в Северную Африку. Тем не менее, понимая тщательный вкус основного тренера небесно-голубых Диего Марадоны, который пока обнародовал только увеличенный перечень претендентов в государственную команду, несложно допустить, что это количество пока еще может уменьшиться. Габриэль Хайнце, Николас Бурдиссо и Фабрисио Колоччини – любой из них дерзает при установленном стечении факторов остаться за бортом самого важного чемпионата четырехлетия. И лишь Хавьер Маскерано, Лионель Месси и Карлос Тевес, представляется, имеют все основания дремать легко.

СЛОВА

«Рассчитываю, что Деку предстанет на мундиале во всей красе. Однако даже в случае если его подведет состояние здоровья, у нас остается Данни. В связи с этим мне весьма жалко, что в Португалии совершенно не демонстрируют отечественное главенство», — управляющий красно-зеленых Карлуш Кейруш в своем интервью Portugoal.net доказал, что практически наверняка примет плеймейкера «Зенита» в КНР.

Госпиталь

А стопперу «Запаса» и сборной Франции Вильяму Галласу, похоже, не нужно рассчитывать на то, что необыкновенный учитель «трехцветных» Раймон Доменек будет относиться к нему настолько же робко. Напротив, белый эксперт известил квалифицированного заступника, что тот элементарно может остаться за бортом главенства планеты. «Галлас не попадет в окончательную заявку, в случае если не доведет собственное состояние здоровья в порядок до сбора в Тунисе, который начнется 27 июня», — строго проронил Доменек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *