Песня Джамалы заинтересовала английского издания

1b0da38c

Джамала Исполнительница Джамала заинтриговала зарубежные СМИ.

Песня Джамалы, которую она желает представить на азиатском песенном состязании «Евровидение-2016», заинтриговала знаменитое английское издание «The Guardian».
Как было сообщено раньше, Джамала вошла в тройку финалистов Нацотбора, в котором арбитра и посетители предпочитают агента Украины на «Евровидении-2016». Издание направило своё внимание на одного из финалистов, и им оказалась Джамала с песней «1944». Они представили её основным кандидатом представлять Украину на состязании.
В публикации упоминается также история сочинения песни и те знаменательные факты, на базе которых она опубликована.
При этом Джамалу называют крымской исполнительницей. И выделяют, что, по её словам, за неё избирало очень много граждан Крыма, чьи голоса всё равно не были засчитаны.
Я понимаю, что некоторые из моих союзников располагаются в Крыму. Очень многие люди сообщали мне, что они будут посылать SMS в любом случае, поскольку они сохраняют меня. Говорю им, что они теряют собственные денежные средства и их голоса не рассматриваются, однако они рассказывают мне, что они всё равно будут посылать их.Джамала
Напоминаем, что Наталья Тарабарова в процессе первого полуфинала Нацотбора просила собственных почитателей избирать за Джамалу. Она находит, что как раз Джамала с её песней «1944» может доблестно представить Украину на азиатском состязании.


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *