36-летняя Ева Лонгория будет мамой

1b0da38c

Ева Лонгория Ева Лонгория, знаменитая по телесериалу «Отчаянные домохозяйки», будет матерью.

36-летняя артистка говорит, что на данный момент приоритетом в ее жизни считается образование семьи и образование детей. 

Актрисе хочется проверить все радости материнства. Невзирая на то, что не так давно Ева развелась с собственным супругом Тони Паркером, она хочет стать матерью в ближайшее время.

Простившись с Тони Паркером, Ева Лонгория не стала впадать в депрессию и болеть. Напротив, в ее жизни стартовал свежий раунд. И отныне артистка полна решительности стать матерью. 

Не так давно Ева направилась за поддержкой к экспертам, которые проявляют услуги бухгалтерского сервиса, так как ей необходимо навести порядок в собственных денежных делах. Это говорит о том, что артистка кропотливо приблизилась к подготовке к возникновению младенца на свет. Вследствие этого Ева желает, чтобы в ее жизни и бизнесе все было в целости и сохранности. Когда ребенок будет в ее жизни, она хочет практически полностью предназначить всю себя его обучению и не «распыляться» на любые иные дела.

Разумеется, звезда «Безрассудных домашних хозяек» грезит повстречать заслуживающего парня, который может стать ее спутником жизни. Но артистка уверена, что сегодняшней девушке совсем не обязательно выходить замуж, чтобы завести детей.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *