В Таиланде ввели комендантский час в 21 периферии

1b0da38c

конгресс Таиланда В среду власти Таиланда в 20.00 по региональному времени (17.00 мск) ввели на всей территории столицы комендантский час, и в 21-й периферии, где есть опасность волнений.

Комендантский час продлится до 6.00 пятницы. Внедрение данной меры власти разъясняют потребностью восстановить в Бангкоке справедливость и порядок, прежде всего — в центральных местах, прекратить деятельность мародеров, которые вырывают супермаркеты, стараются проникнуть в банки, делают поджоги и прочие беззаконные действия. Власти Таиланда сообщили, что вместе с Бангкоком, порядок комендантского дня внедряется также в 21-й периферии, в связи с тем что есть опасность того, что волнения обхватят свежие территории.

Но внедренный в среду комендантский час не навредит зарубежным путешественниками и таиландским туристам угодить в вечернее время в аэропорты столицы — послабления будут выполнены для персон, которые имеют при себе паспорта и проездные бумаги. Невзирая на быстро осложнившуюся картину, перемещение поездов на территории Таиланда пройдет по расписанию.

Невзирая на то, что руководители оппозиции призвали собственных приверженцев развестись по жилищам и закончить протесты, ситуация в таиландской столице остается интенсивной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *