1b0da38c

Дневной архив: 02.07.2020

Восток кусает локти, благодаря тому что пустил Путина в Сирию

сирия Действия РФ в Сирии должны взволновать Восток. Они рискуют развиться в не менее крупную войну между Россией и Турцией; привести еще тыс беженцев в Европу.

Действия РФ в Сирии должны взволновать Восток, сообщает Financial Times. Они рискуют развиться в не менее крупную войну между Россией и Турцией, считающейся союзником НАТО; привести еще тыс беженцев в Европу, чувствуя и без того расчлененный ЕС. Издание вопрошает, отчего 2 года спустя после аннексии Крыма Путину вновь дают возможность действовать свободно.

«Отечественный вице-президент стал основным игроком в Сирии, поскольку отношение вице-президента Барака Обамы к штатской битве больше напоминало агонию, чем действия, — резюмирует издание. — Бездеятельность Востока — это далеко не просто история потерянных перспектив. Оно говорит о глубоком разладе».

«США и их сторонники должны сконцентрироваться на достигаемых задачах, — продолжает издание. — Прежде всего, они обязаны предупредить опасность перерастания инцидента Турции и РФ в войну. (…) Помощь Турции в масштабах 5-й публикации Североатлантического контракта не должна подчиняться сомнению; но Анкара должна себя вести в курдском вопросе серьезно».

«Во-вторых, участники ЕС должны показать союз и твердость в условиях миграционного кризиса. Очень многие подозревают, что РФ преднамеренно штурмует миролюбивых сирийцев, чтобы улучшить приток беженцев и разбить членов ЕС. Азиатские руководители должны ответить на это общими действиями по регистрации и трудоустройству мигрантов», — сообщает дальше газета.

«А основное — США и ЕС должны предоставить осознать РФ, что за собственные действия ей надо будет отвечать. В настоящее время, когда Путин считается владельцем расположения в Сирии, он может посчитать, что у него больше перспектив торговаться с азиатскими руководителями за аннуляцию наказаний, совмещенных на Россию после ее проникновения в Украину. Его нужно вывести из данного заблуждения. Происшествия требуют ужесточения, а не смягчения наказаний».

Сирия ставит Восток перед катастрофически тяжелым избранием. Не решившись на боевое проникновение, США и их сторонники должны, в любом случае, отыскать метод вынудить Путина снова призадуматься, констатирует издание.

Неузнаваемый Микки Рурк (ФОТО)

Микки Рурк Папарацци зафиксировали Микки Рурка на прогулке в Беверли-Хиллз.

63-летний североамериканский артист прогуливал с собственной собачкой. Впрочем возникновение в хорошем расположении духа музыканта уняло почитателей, однако они все-таки заметили, что Микки трудно выяснить.
Напоминаем, что Рурк испытывает солидные неприятности с состоянием здоровья. 
На фотографиях, которые выполнены позавчера, Рурк в хорошем размещении духа прогуливает по улицам города. Артист знаменит собственной любовью к собакам. На одном из фотоснимков Микки целует собственного воспитанника.
На процедуре награждения «Золотого Глобуса» в 2009 году Микки сообщил: «Время от времени, когда парень одинок, все, что у него имеется, это собака. Собаки — это мир для меня». По-видимому, с того времени ничего не поменялось!

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Гиркин: Украине незачем ЛНР и ДНР как троянские жеребцы

Гиркин Отечественное руководство должно решить, как быть с так именуемыми Донецкой и Луганской «народными республиками», но примириться с Украиной не удастся и вице-президент Петр Порошенко собирается бороться.

Про это сообщил прежний так именуемый «министр защиты ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков).

«Пока РФ не решила, что она будет делать с Украиной в общем, пока она размышляет, как примириться с ней (что нельзя), невозможно и решить дилемму республик. Нужно смотреть истине в глаза, а впрочем такая, что Украина будет бороться так или иначе, не сегодня, так послезавтра. Мы будем галопировать с одних грабель на иные. Мы будем заменять «мински» как перчатки, мы будем приобретать обстрелы, будут погибать наши люди, будут тратиться большие денежные средства, и все абсолютно бесполезно, и больше того, во вред», – заявил Гиркин, рассказывает НБН.

И более того, согласно его заявлению, российская сторона «не планирует забирать эти республики назад в роли троянского коня».

Он заметил, что общая связь ДНР и ЛНР от РФ «является аксиомой».

«Если Город Москва примет решение заменить картину в хорошую сторону, она сделает это быстро. Если она заменять ничего не будет, там все будет также либо еще хуже… Я бы рекомендовал Владимиру Владимировичу вспомнить слова Сталина: кадры решают все. Установив во главе обстановки в республиках махинаторов и плутов вида Суркова, вам предоставят махинаторов и плутов до последнего дворника во власти. И они завалят все лучшие инициативы, разворуют все денежные средства, которые вы выделите», – заявил Гиркин.