1b0da38c

Дневной архив: 24.12.2019

Роберт Дауни-младший направится на поиски Пиноккио

Роберт Дауни-младший После того, как «Золушка», «Малефисента» и «Алиса в стране чудес» стали бестселлерами проката, мастерская Warner Bros. приняла решение снять кинофильм по второму детскому творению – «Похождения Пиноккио».

Экранизацией детской сказки Карло Коллоди увлекутся разработчик «Игр рассудка» Рон Ховард и Роберт Дауни-младший, который кроме того будет играть в кинофильме основную роль. 
Судя согласно предварительной информации, у нового «Пиноккио» с уникальной басней будет довольно немного общего: кинофильм поведает о похождениях Джеппетто, «отца» деревянной куколки, который направится на поиски пропавшего Пиноккио. Роль Джеппетто будет играть Роберт Дауни-младший.
Даже приблизительной даты премьеры, также как и даты начала съемок, у нового «Пиноккио» пока нет. Тем временем Роберта Дауни-младшего мы увидим на дисплеях очень скоро в качестве Тони Водка в «Первый Ответчик: Противоборство», а Рон Ховард в начале октября представит собственный следующий кинофильм – «Инферно», четвертую главу франшизы «Код Да Винчи».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

У кинофильма «Пантера 3» будет рейтинг R

Пантера 3 У кинофильма «Пантера 3», последнем, в котором роль известного мутанта будет играть Хью Джекман, будет «взрослый» рейтинг R.

Про это говорит маркетинговый лозунг студии Fox, замеченный одним из клиентов обслуживания Reddit на выставке Toy Fair.
Раньше все кинопроекты, посвященные героям вселенной «Люди Икс» производились напрокат с не менее нежным рангом PG-13, предполагающим наличие на сеансах детишек. Формальных объяснений насчет этого от представителей самой студии на день сочинения этой статьи не следовало. Стоит отметить, что присвоением прокатных рангов занимается Североамериканская организация кинопроизводителей.
Напомним, что 3-й индивидуальный кинофильм о Росомахе должен закончить историю Людей Икс, которая была начата Брайаном Сингером в 2000 году. Предполагается, что после исхода картины абсолютное большинство исполнителей главных ролей, принимавших участие в формировании серии в течение 17 лет, покинут проект.
Что же касается вероятного наследника Джекмана, то, по его мнению, самым лучшим претендентом считается английский артист Том Харди.
Кинофильм с рабочим наименованием «Пантера 3» будет представлен посетителям во всех форматах 3 мая 2017 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Д. Артистов сознался, что супруга выручила его

Д. Артистов и О. Дроздова Д. Артистов и О. Дроздова являются одной из наиболее сильных пар отечественного кинематографа.

Артисты беззаботно проживают в браке 22 года и растят сына Елисея, которому в начале августа минувшего года исполнилось 8 лет. Парень – ранний малыш астральной пары, он появился на свет, когда и Певцову, и Дроздовой было за 40 лет. 
О собственной системе обучения сына Елисея 53-летний Д. Артистов сообщил в своем интервью. 
«Разумеется, мы балуем Елисея, как без данного? Шалость – это одно из доказательств материнской любви, – заметил артист. Но также и карать нужно. Мы пытаемся сохранять в Елисеи ощущение, что не он основной в нашем мире и в нашей семье. По сути, мне все равно, кем Елисей будет, когда увеличится. Я только грезу, чтобы он был гармоническим человеком, живущим в любви к Богу и видящим, что он не алатырь земли».
Сам Д. Артистов приехал к вере после катастрофической смерти собственного младшего сына Даниила в 2012 году. Согласно заявлению Певцова, сейчас его ничего не в состоянии радовать на самом деле.
«Остается лишь ожидать, когда это все завершится, – заявил Д. Артистов. А уцелел я за счет того, что пришел в собор». Помогла Певцову протянуть трагедию и его супруга О. Дроздова. «Я покорно благодарю Господа, за то, что отправил мне такую мудрейшую девушку. Если б не моя супруга, не понимаю даже, что со мною в настоящее время бы было», – закончил Д. Артистов. Ну и разумеется, управиться с невыносимой надоевшей болью и скорбью артисту помогает его старший сын Елисей.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/