1b0da38c

Дневной архив: 06.12.2019

Зинедин Зидан: Борьба за чемпионство не закончилась

Зидан «Реал» не утрачивает веры на титул Ла Лиги

Основной инструктор мадридского «Реала» Зинедин Зидан удостоверил, что бригада еще не убыла из чемпионской автогонки.

«Вы, пожалуй, полагаете, что все довольно. А я и мои игроки так не думаем. На самом деле, цель усложнилась после утраты 2-ух очков, а мы никогда в жизни не сдадимся. Мы еще можем накопить очень много баллов, из-за этого игра продолжается. На протяжении года бывает различное, чемпионат короткий. Иные команды также могут потерять очки. А я не полагаю о иных. Я полагаю, что мы можем возобновлять войну «, — приводит слова Зидана на послематчевой конференции издание Goal.com.

Добавим также, что в настоящее время «Реал» занимает 3-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Барселоны» на 9 баллов. До конца первенства осталось 13 игр.

Олег Свобода отвёз супругу в любовное странствие

Олег Свобода Ляйсан Утяшевой сообщила об их с супругом самом романтичном месте.

Резиденту Comedy Club и актёр Олег Свобода День святого валентина заметил с собственной женой в Барселоне. Олег принял решение направиться с собственной женой Ляйсан Утяшевой в любовное странствие.
Супругам нечасто чунаётся быть один на один, а особенно, направиться в какое-то странствие. А на этот раз, на День влюблённых они обнаружили время, оставили детишек дома и направились в Барселону. Это место для них заполнено мемуарами, и они думаю его самим романтичным месте, об это изданию «StarHit» сообщила Ляйсан Утяшевой.
Мы пребываем в городке, с которым сопряжены наиболее романтичные мемуары для нашей пары, и там радуемся праздничным днем любви. Для нас с Пашей это Барселона. Там мы обожаем просто прогуливаться по улочкам, замерзать на скамеечках, заходить в комфортабельные кафе и употреблять жаркий глинтвейн. Хочу пожелать вам часто делать подарки излюбленным и подносить друг дружке блаженство и ухмылки. Пускай это происходит намного чаще, чем раз в году.Ляйсан Утяшевой

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/