1b0da38c

Дневной архив: 26.08.2019

В Марьинке закрыли пункт пробела

Марьинка Проезд на пропускном пункте блокировали из-за прогрессирующих обстрелов, сообщили в СНБО.

Контрольно-пропускной пункт в Марьинке закрыт из-за обстрелов, передает отдел связи с общественностью СНБО в воскресенье, 13 марта.

«Из-за регулярных обстрелов со стороны террористических групп контрольно-пропускной пункт в Марьинке закрыт для обороны жизни жителей», — пишется в известии.

3 дня назад секретарь СНБО Александр Турчинов предостерегал, что пропускной пункт Марьинка располагается на грани закрытия, в связи с тем что в регионе выросло число обстрелов.

Напоминаем, днем 10 марта около КП Новомихайловка в Марьинском регионе взорвался автобус: были убиты 3 пассажира. Не доезжая до контрольно-пропускного пункта, автобус съехал с основной автодороги и наскакал на подрывное устройство.

Разработчики «Приятелей» сообщили, что воссоединения не будет

Приятели Разработчики легендарного телесериала «Приятели» опять охладили жаркие головы поклонников, которые после съемок спецвыпуска на NBC при участии каста «Приятелей» начали говорить о полновесном воссоединении.

Во времена различных ремейков, восстановлений и воссоединений «Приятели» стоят неразрушимым бастионом – Мая Кауффман, которой сериал должен собственным возникновением на свет, сообщила, что сиквела, ремейка и воссоединения в любой фигуре у «Приятелей» не будет никогда в жизни. 
«Данного никогда в жизни не случится, а мне, как всегда, никто не верит. Это далеко не должно произойти», сообщила Кауффман.
«Данный сериал – о том времени в жизни, когда твои приятели – это твоя семья. Как только у тебя возникает реальная семья, данный этап кончается».
Собственную коллегу поддерживал и Дэвид Крейн, поучаствовавший в разработке «Приятелей»:
«Мы завершили сериал именно так, как планировали завершить. Снова направляться к таким персонажам – ужасная мысль: их невозможно больше представить все в той же старой кофейне».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Фото: Чорновол словили при попытке украсть авто под Довольной

Чорновол Функционеры подняли для парламентария команду из психлечебницы.

Народный парламентарий Татьяна Чорновол от Всенародного фронта предприняла попытку украсть под Верховной радой авто, из которого доходят беспристрастные фразы в сторону ее товарища Сергея Пашинского, рассказывает издание Страна.ua.

«В эти секунды нардеп «Всенародного фронта» влезла в зал авто Хендай Туссан через багажник, и вытолкала оттуда его автолюбителя», — пишется в известии.

Автомашина принадлежит публичным функционерам, которые играют против действий парламентария Пашинского, конкретизирует издание. Перед этим авто с надписями «Пашинского – в тюрьму!» колесило вокруг Рады с микрофонами, из которых беспрерывно звучат беспристрастные фразы в сторону парламентария.

Позднее издание рассказало, что функционеры подняли для Чорновол команду из психлечебницы, так как сотрудники полиции ничего сделать не в состоянии из-за неприкасаемости парламентария.

Как было сообщено, представители «тарифного Майдана», которые под Офисом Министров требуют отставки премьера Арсения Яценюка, подают иск в Общую прокуратуру на всенародного парламентария от «Всенародного фронта» Татьяну Чорновол, которая, по их заявлению, основательно сломала палатки протестующих.