1b0da38c

Дневной архив: 20.01.2018

Украина желает пройти на свежие форматы партнерства с РФ

янукович Янукович полагает нужным в скором времени проработать свежие форматы партнерства с РФ, например, в области безопасности.

Вице-президент Украины В. Янукович полагает нужным в скором времени проработать свежие форматы партнерства с Россией, например в области безопасности.

«Устанавливающим курсом российской политики безопасности остаются отношения с нашим самым крупным соседом – Отечественной Федерацией. Нужно в скором времени проработать свежие действенные форматы партнерства с ней, например в области безопасности», — пишется в ежемесячном письме вице-президента.

При этом в документе выделяется, что Украина развивает отношения с РФ, в зависимости от признания миром ее значимой функции и значения в системе интернациональных отношений.

Глава страны заметил, что партнерство с РФ в области безопасности стоит для Украины наряду с партнерством с ЕС в операциях по урегулированию кризисов.

Янукович сегодня прочитает главные расположения ежемесячного письма, выступая перед народными парламентариями.

Людмилу Гурченко сбило большое количество пластических операций

Елена Гурченко Известно, что Елена Гурченко была рекордсменкой по пластическим операциям.

Артистка, кропотливо наблюдающая за собой и не поощрявшая внутри себя лень, сделала 8 операций.

Заключительную пластику на лице музыкантша вынесла летом 2009 года. Она продолжалась 6 часов под совместным наркозом. Медики уверяли артистку остановиться: в подобном почетном возрасте организм может не вынести. Однако артистка будто обосновывала окружающим, что слово «возраст» — не про нее. После процедуры у нее стартовали неприятности со зрением и стали выскальзывать волосы.

«Вашим вкрадчивым любезности я не верю! — отвечала медицинским работникам Гурченко. — Я что? Себя в зеркале не вижу?! Мне днем на себя смотреть гадко, пока по частям не соберу… Делайте, я заявила! Я должна быть прекрасной!»

В погоне за юностью и красой она не являлась ни с годами, ни с тем, что любая процедура трудным багажом укладывалась на ее и без того слабое состояние здоровья.

Определенные сплетники заявляют, что Елена Гурченко вынесла 17 пластических операций. В 80-х гг., благодаря докторам, она в первый раз отделалась от морщинок на лице. И, весьма удовлетворенная итогом, приняла решение продлить опыты над собственной наружностью. Безжалостной и многократной переделке подвергались глаза, уста, скулы и грудь. А она все никоим образом не могла остановиться… И в старости, невзирая на запреты медицинских работников, возобновляла укладываться под ножик доктора. В 70 лет она поменяла фигуру рта, в 73 года натянула лицо, проспав 6 часов под наркозом. Даже делала себе инъекции стволовых клеток из крови пуповины.

Для чего она тянулась на это? Артистка чрезвычайно страшилась, что ее «выпишут в издание»: «После результата «Карнавальной ночи» у меня был весьма трудный этап забвения, — считалась Гурченко. — Я с данным совладала. Однако возобновления такого не хочу!»

Вследствие этого она и делала долгие процедуры, дурача возраст и природу, чтобы как можно продолжительнее оставаться на плаву. Это ее и сбило.

«В процессе пластических операций довольно часто применяется смешанный обезболивание, который уничтожает клетки сердца и печени, — сообщили журналу «Тайны звезд» медики. — В случае если процедура одна, то ничего ужасного — токсичный эффект для нездорового незначительный. Но в случае если подобных операций больше 10 — это может основательно обессилить деятельность сердца. В такой ситуации любой стресс либо какая-то болезнь может привести к неисправимым результатам. Так оно и приключилось!»
В 2016 г медики откровенно старались разубедить Гурченко от еще одного вмешательства. Однако она лишь прыгнула рукою: «Я буду делать пластические процедуры до самой гибели».

Она и не думала, что гибель так вблизи…

Первый опыт Кими Райкконена в NASCAR пройдет в начале мая

Райкконен Кими Райкконен появится в NASCAR в автомобиле гоночного вседорожника в начале мая в рамках серии Camping World Truck Серии – информация про это вышло в формальном микроблоге NASCAR на Твиттер…

Кими Райкконен появится в NASCAR в автомобиле гоночного вседорожника в начале мая в рамках серии Camping World Truck Серии – информация про это вышло в формальном микроблоге NASCAR на Твиттер.

«Кими Райкконен направился с заявкой, которая была принята: в субботу, 20 июня, он выйдет на старт раунда NASCAR Camping World Truck Серии» – пишется в известии.

Для чемпиона 2007 года это будет первая тестирование сил в традиционной североамериканской дисциплине: автогонка будет проходить на округлом автодроме в Шарлотте (штат Южная Каролина), где протяженность автотрассы составляет 1,5 километра (2,4 км).

Подробной информации о проектах прохода Райкконена в NASCAR пока нет, однако не исключено, что автогонки пикапов он оценивает как предварительный раунд на пути к Sprint Cup, высокому дивизиону самого распространенного в Соединенных Штатах первенства. При этом финн пока не планирует сворачивать и раллийную платформу: в 2011-м ему предстоит проехать еще 8 рубежей первенства мира.

Олесик Довгий значительно захворал, однако на работу идет

Олесь Довгий  Секретарь Киеврады Олесь Довгий, со слов парламентариев, во вторник вел орган весьма заболевшим.

«Он был в штанах и свитере и заявил, что на больничном», – рассказывают парламентарии. Александр Священников, как и гарантировал, провел консультации со всеми фракциями насчет обстановки в Киевраде. А тем временем против «черновецких» отыскался второй довод – правоохранители обнаружили компромат на основного адвоката Блока Черновецкого В. Павлика.

Как приватно сообщил газете «Сегодня» один из парламентариев из промэрского многих, инцидент стартовал еще 6 месяцев назад. «Когда пришла «бригада экспертов» Александра Попова, Олесь Довгий лично просил всех его поддерживать. Однако в обмен очень многие просили решить собственные вопросы, при этом они часто не были сопряжены с землей и собственностью, в связи с тем что в текущий этап это далеко не оптимальные активы. В первую очередь заявляли о преференциях для собственного бизнеса в размен на голоса за планы Попова и его людей (однако сам Священников на сделки не шел). Но, спустя некоторое время, однако вопросы парламентариев никто не улаживал. Поэтому стоит легальный вопрос – отчего мы можем идти на встречу», – заявил парламентарий.

Для того, чтобы снять Довгого, в зале отыскалось необходимое число голосов – не менее 61. Вопрос будет внесен с голоса. Анонимный источник в Киевраде говорит, что за отставку секретаря могут дать собственные голоса 6 «регионалов», 12 «кличковцев», 11 «литвиновцев», 8 «ГАКовцев», вероятно, 14 БЮТовцев. Еще 5 голосов накопят из внефракционных, 7 из «Московских реформ». Всего 63 голоса.

Свежую кандидатуру на пост секретаря Киеврады может привнести лишь градоначальник Леонид Черновецкий. Но также и его можно обогнать. В случае если градоначальник не придает кандидатуру, то четверть парламентариев может выбрать временного директора, при этом не только лишь на одно совещание, а на весь этап сессии – 6 месяцев. Если градоначальник привнес кандидата, однако он не организовал парламентариев, то заключительные могут провести секретное голосование по собственному ставленнику. И так до бесконечности. Позавчера, по сведениям издания, Священников и его замы закрылись на Банковской в 12.00, и до вечера не выходили.

Сам Довгий держится оптимистически: «Я убежден, что в Киевраде сконцентрирован довольно производительный квалифицированный профессиональный потенциал и среди парламентариев очень много людей, которые могли бы занимать пост не только лишь секретаря, но также и заместителей главы КГГА. Что же касается вопроса о сомнении, в случае если будет такая потребность, я всегда готов установить его на голосование для того, чтобы после данного мы не возвращались к общественно-политическим вопросам, а занимались занятием».

В настоящее время в кулуарах активно обсуждают, кто сменит Довгого. Претендентов несколько. Знаменитый боксер В. Кличко окончательно отказывается от должности секретаря. Но несмотря на это знакомых предлагает ПР – главу фракции в Киевраде Алексея Омельяненко и главу комиссии по собственности Владимира Дейнегу. Омельяненко – глава Набсовета ЗАО «Трест «Киевгорстрой-1», с 2004-го – член набсовета АБ «Укргазбанк». Дейнега – обладатель сети супермаркетов одежды «Арго». Впрочем, сами претенденты пока предпочитают данную тему не обсуждать. «Кандидатуру необходимо увязать с главой КГГА, лишь тогда работа будет действенной», – робко увидел Омельяненко. А Дейнега дал ответ рассудительно: «Все в руках Божьих».

Бессонница направляет к опасному действию

Бессонница Бессонная ночь сделает нас неустойчивыми и усугубить расположение духа. Однако есть и другой эффект неимения вечернего сна — это временное ощущение эйфории, которое вероятно опасно опасным и неосмотрительным действием.

Нейронные пути в головном мозге, вызывающие это ощущение эйфории, возмездия и мотивации после бессонной ночи, абсолютно не содействуют принятию умных решений в жизни, рассказывают североамериканские учёные.

На протяжении ночи человек проходит через 2 главные фазы сна: сон со стремительным ходом глаз либо так именуемый странный сон, когда нам снятся сновидения, и не странный сон, когда наши мускулы и головной мозг отдыхают. Эти ступени сновидений не соблюдены у людей с раскрученными расстройствами расположения духа. Психиатры озадачились вопросом, отчего настолько много людей с клинически диагностированной депрессией ощущают себя не менее хорошо после бессонной ночи, в любом случае на время. Для решения данного вопроса врачи исследовали мозговую деятельность добровольцев, четверть из которых приобрели отличный ночной сон, а четверть провели бессонную ночь.

Исследование головного мозга полуночников продемонстрировало высокую энергичность в мезолимбическом пути — области, предопределенной работой нейромедиатора допамина, который отвечает за наши позитивные чувства, мотивацию, сексуальное желание, наркоманию и установление решений. Впрочем у людей совершенствовалось расположение духа после бессонной ночи, они были не менее подвергаются нервным заключениям, так как ощущение эйфории содействовало чрезмерному оптимизму. Со слов неврологов, неимение обычного сна выключает главную область планировании и принятия решений в головном мозге, а конкретнее префронтальную кожуру, синхронно активируя не менее основные функции головного мозга, такие как отсвет в ответ на стресс в миндалине. Изучение велось коллегами из Гарвардской лечебной школы и Калифорнийского института.

Стоунер выиграл квалификацию Гран При Испании

Стоунер Лидер первенства Кейси Стоунер выиграл 2-й поул подряд, и будет начаться в завтрашней автогонке на автотрассе в Хересе с первом месте.

Новозеландцу вновь удалось обогнать собственного партнера по команде Хонда Дани Педроса. Но сейчас отдаление между ними составило менее 2-ух 10-х сек. Тройку сомкнул работающий чемпион Хорхе Лоренцо на Ямаха. 4-м стал его партнер по команде Бен Спис, который снизился на заключительных минутах квалификации.

Девятикратный чемпион Валентино Росси систематизировался лишь двенадцатым и будет начаться в Гран При Испании лишь с 4-го ряда.

Итоги квалификации MotoGP в Хересе:

1.Кейси Стоунер (Хонда) — 1:38.757
2. Дани Педроса (Хонда) +0. 0.158
3. Хорхе Лоренцо (Ямаха) +0. 161
4. Бен Спис (Ямаха) +0.633
5. Марко Симончелли (Хонда) +0.729
6. Андреа Довициозо (Хонда) +0.952
7. Ренди де Пюнье (Ducati) +1.135
8. Колин Эдвардс (Ямаха) +1.138
9. Кэл Кратчлоу (Ямаха) +1.262 10. Хироши Аояма (Хонда) +1.411 11. Ники Хейден (Ducati) +1.418 12. Валентино Росси (Ducati) +1.428
13. Эктор Барбера (Ducati) +1.460 14. Джон Хопкинс (Сузуки) + 1,553
15. Лорис Капиросси (Ducati) +1.766 16. Карел Абрахам (Ducati) +1.844 17. Тони Элиас (Хонда) +2.357