1b0da38c

Дневной архив: 04.12.2017

В РФ будет запрет на Skype и Gmail

фбр Фбр желает запретить Skype и Gmail, в связи с тем что не контролирует общение и переписку на данных ресурсах.

Так что, спецслужбы назвали, что не в состоянии контролировать переписку и общение на данных ресурсах, при том что чувствуют такую потребность.

О потребности запрета Skype и Gmail сообщил руководитель центра обороны информации и спецсвязи Фбр Александр Андреечкин. Согласно его заявлению, спецслужбы взволнованы применением сервисов передачи данных с использованием систем зашифровки на базе иностранных алгоритмов, видя в них вероятную опасность безопасности.

«В последние годы неприятность применения в сетях связи совместного использования криптографических шифровальных средств – прежде всего зарубежного изготовления – вызывает все большую опасение Фбр. Идут разные компьютерные средства, которые позволяют зашифровывать трафик. Это, например, такие сервисы, как Gmail, Hotmail и Skype», — заметил Андреечкин на совещании государственной комиссии по государственной связи и техническим вопросам информатизации. Другими словами, Фбр не имеет доступ к почте gmail и не в состоянии контролировать общение Skype.

«Свободное применение подобных сервисов может привести к крупной опасности безопасности РФ», — отметил представитель Фбр. После данного совещание проходило в прикрытом режиме.

Луис Адриано: Лишь игра продемонстрирует, кто мощнее

Луис Адриано Форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано заявил, что поединок «Барселона»- «Шахтер» будет впечатляющим.

«Обе команды достойны друг дружку. Рассчитываю, что завтрашняя игра продемонстрирует, кто из данной пары больше достоин пройти далее. Любая игра имеет собственную историю. И лишь будущий поединок продемонстрирует, кто лучше готов на сегодняшний день. Убежден, что обе команды продемонстрируют качественный и впечатляющий футбол.

Звезды «Барселоны»? Конечно же, я ценю всех этих игроков. Кроме того «Барселона» имеет превосходство собственного поля. Однако, повторюсь, лишь игра продемонстрирует, кто лучше готов и кто достоин пройти далее. Что же касается бразильцев в Шахтере, то мы давно играем дружно, знаем друг дружку замечательно, вследствие этого на поле нам легко вести взаимодействие», — цитирует Луиса Адриано сайт «Шахтера».

Напоминаем, поединок 1/4 конца Лиги Чемпионов «Барселона» — «Шахтер» стартует 6 мая в 21.45.

Алина Гросу вырвется в Киев для детей Иры Билык

Алина Гросу 17 мая Алина Гросу посетит Киев из Города Москва практически на пару часов. Настолько длинный прибытие — для того, чтобы поддерживать талантливых детей из всех стран мира на гала-концерте фестиваля World’с Beauty Star-2011.

В начале мая на пир World’с Beauty Star-2011 съедутся наиболее профессиональные молодые вокалисты, танцоры, живописцы, модификации, телеведущие и музыканты шоу-программ. И не только лишь из Украины, а из других стран мира: Великобритании, США, Италии, Испании, РФ, Турции, Израиля, Ливана и т.д. А на гала-концерте фестиваля во Дворце «Украина» представлять собственное творчество будут еще 19 одаренных детей-сирот, которые специально для данного посетят Киев. Алина Гросу, невзирая на солидный раунд собственного изучения, подключилась к акции. Особенно главой жюри состязания выступила ее крестная мать в шоу-бизнесе Елена Билык, которая известна собственной внимательностью к юным талантам. Также проект поддержат такие звезды российской сцены как Алена Винницкая, В. Павел, В. Козловский. На гала-концерте фестиваля Алина Гросу осуществит одну из собственных заключительных песен «Извини меня моя любовь».

«Я сама очень много раз играла на фестивалях и состязаниях, — объясняет собственный прибытие Алина Гросу, —  вследствие этого понимаю как они актуальны для молодых людей. Такие события помогают расти, ощущать себя более уверенно и, что важно, приваживают к дисциплине. Любой детский пир открывает свежие имена, как для аудитории, так и для экспертов. А это важно!»

Данный созидательный филантропический проект ведет продюсерский центр «Зірковий шлях» под патронатом Вице-президента Украины. Ключевая его цель: поддерживать молодые дарования и предложить им вероятность для созидательной реализации, и организовать общение талантливых ровесников из Украины и прочих стран.

Вице-президент РФ избрал руководителей МВД

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев подписал приказ о присвоении звания генерал-майор милиции и направлении на главнейшие должности в составе МВД, рассказали во вторник в отделе связи с общественностью Кремля.

Д. Медведев подписал Приказ «О присвоении особого звания высочайшего управляющего состава работникам полиции России и направлении на пост работников полиции России».

Так, звание генерал-майора милиции забраны «генерал-майору органов внутренних дел Забегалову Александру Юрьевичу, генерал-майору органов внутренних дел Кузьмину Валентину Юрьевичу, генерал-майору органов внутренних дел Матвееву Сергею Евгеньевичу, генерал-майору органов внутренних дел Трифонову Анатолию Ивановичу», — пишется в известии на веб-сайте Кремля.

Медведев также постановил установить генерал-майора милиции Забегалова Александра начальником Регулирования МВД по Ивановской области, генерал-майора милиции Кузьмина Валентина — начальником Регулирования МВД по Брянской области, полковника милиции Лобанова Александра — главой МВД по Республике Тыва, генерал-майора милиции Матвеева Сергея — начальником Регулирования МВД по Тульской области.

Медведев также установил полковника милиции Пестерева В. начальником Регулирования МВД по Белгородской области, полковника милиции Пищулина Бориса — начальником регулирования внешних дел по Юго-Восточному управленческому округу ГУ МВД по Москве, генерал-майора милиции Трифонова Анатолия — начальником Регулирования МВД по Ярославской области.

Приказ входит в силу со дня его подписания.

Медики могут получить дешевое жилище

кабмин В Федеральную целевую платформу по покупке или сооружению дешевого жилища были сегодня внесены перемены правительством Украины.

Так, раньше предусматривалось по платформе снабдить подходящим квартирами одиноких жителей, и юные семьи, арбитров, военных, и инвалидов, экспертов и преподавательских сотрудников. Сотрудников лечебной сферы эта платформа не рассматривала. Это было основной причиной внесения перемен в платформу.

В то же время, Кабмин привнес в один из законов также перемены сравнительного того, что медработники будут гарантированы не только лишь подходящим квартирами, а, вероятно, и карьерным. Так что, в подготовке второй автономной платформы, которая бы учитывала обеспечение квартирами лишь медработников, нет потребности – полагают в правительстве.