1b0da38c

Дневной архив: 26.08.2017

Священников: Вполне положительный результат

Горан Священников Заступник «Динамо» Горан Священников комментировал финал первого четвертьфинала Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальской «Брагой».

«Это отличный для нас итог, так как португальцы могли наполнить, когда мы остались в меньшинстве, — сообщил Горан Священников. — Отныне нам осталось отличиться на выезде, и все будет прекрасно. Для данного у нас есть искусство и отличные футболисты. К примеру, Гусев, Ярмоленко… Первый сегодня дал голевую передачу, а 2-й загнал.

Оставшись в меньшинстве, мы начали больше размышлять о обороне. Было бы весьма слабо, если б португальцы сегодня выиграли. Без Актау нам понадобилось весьма трудно, вы сами это видели», — заявил Священников.

Его «Динамо» сыграло в ничью 1:1 с «Брагой» в 1-м четвертьфинале Лиги Европы.

В Одесской области осужден наркобизнесмен

трибунал Вступил в силу вердикт Приморского местного трибунала Одессы по криминальному занятию, взволнованному органами прокуратуры по элементам Службы безопасности Украины, сравнительно гражданина Украины, который организовал канал поставки в Одесский район наркосодержащего лечебного средства «Кетамин».

Про это рассказали в отделе связи с общественностью СБУ.

Работники СБУ определили, что 42-летний гражданин Одессы на протяжении 2006 — 2008 годов через компанию по оптовой реализации медикаментов, которую оформил на засланное лицо, нелегально получил на одном из российских лекарственных заводов 310 000 ампул токсичного лечебного средства «Кетамин». Медицинский препарат партиями от 20 до 60 миллионов ампул давал в Одессу службой транспортировок, а далее расширял через сеть небольших официальных дилеров на территории области. В процессе обыска кабинета оперативники СБУ нашли и конфисковали 22 тыс ампул «Кетамина».

Вердиктом трибунала наркобизнесмен объявлен виноватым в совершении правонарушений, предположенных ч.2 ст.200 (нелегальные действия с бумагами), ч.1 ст.205 (вымышленное предприятие), ч.1 и ч.4 ст.321 (нелегальное изготовление, получение, сохранение в целях сбыта либо сбыт токсичных либо сильнодействующих препаратов либо лечебных средств), ч.2 и ч.3 ст.358 (халява бумаг и их применение) Криминального кодекса Украины и установлено взыскание в качестве 5 лет потери воли, с 2-летним экспериментальным сроком.

Литвин в течение года заработал млн

литвин Глава Высшей Рады Владимир Литвин заработал в 2016 г млн грн.

Про это говорит его декларация о заработках, которая вышла в газетном издании «Голос Украины».

По декларации совокупность общего заработка Литвина составляла 913 878,67 грн.

Например, заработная плата председателя составила 242,8 миллионов грн, финансы от академической, учительской, созидательной работы — 424,8 миллионов грн.

Глава Высшей Рады обладает земельным участком площадью 4698 кв. метров, площадью (259,8 кв.г.) и авто гаражом площадью 18 кв.м, рассказывает «Российская впрочем».

Участники семьи обладают земельным паем площадью 9,56 га, домом (ангар) совместной площадью 339,3 кв. километров и садовым загородным жилищем совместной площадью 277,2 кв.километров.

Литвин обладает авто Тойота Ленд Крузер, а его семья авто Крайслер PT Крузер.

В 2016 г Литвин растратил на содержание богатства 34 250 грн, а участники семьи — 27 миллионов грн. На счетах в банке председатель имеет 2 735 292,63 гривны, а участники семьи — 500 859,73.

Совместная совокупность общего заработка Литвина и семьи составляет 942 329,5 гривен.