«Зенит» не подтвердил все трансферные некоторые слухи

1b0da38c

Зенит Руководство «Зенита» из-за того, что в средствах общественной информации РФ и Европы с нападением перерыва в особенности довольно часто начало упоминаться наименование клуба выступило с посланием на формальном веб-сайте с опровержением всех трансферных слухов.

«Раскрыв нынешние утренние издания, мы нашли, что «Зенит» показывает самый серьезный энтузиазм к 20-летнему полузащитнику «Партизана» Радославу Петровичу. По данным представителей массмедиа, за игрока уплатят 3,5 млн euro. Корреспонденты Sportske.net выделяют, что игроком занимаются ещё и португальцы из «Спортинга».

2-й раз в этом году в перечнях наших трансферных результатов вышел наступающий «Рубина» и сборной РФ Александр Бухаров. Потрясающий форвард – означает, должен играть в «Зените». Такая разумность представителей массмедиа, сознаемся, нам весьма нравится. Впрочем, сам игрок, располагающийся в отпуске, журналистам «Спорт-Экспресса» данную информацию опроверг.

Однако не одним Бухаровым живые трансферные некоторые слухи – позавчера азиатскую общественность поразила газета AS, испанский пример «Русского спорта». Их журналисты нашли, что форвард мадридского «Реала» Гути весьма обожает Россию, российскую кухню и русский футбол. И также желает играть в «Зените»!

Итальянские журналисты влиятельного отечественного интернет-портала Вobsoccer.ru пишут о том, что в центре Средиземноморья активно сватают в Россию Эдисона Кавани. Данный уругвайский форвард входит в интересы сине-бело-голубых… из Манчестера, команды «Манчестер Сити». И, по словам обозревателей интернет-портала, занимает и наш клуб.

Веское германское издание Bild продолжает обсуждать промелькнувшую не так давно в германских СМИ информацию о том, что самый лучший бомбардир розыгрыша Приза УЕФА 2007/08 и владелец трофея в составе «Зенита» Олег Погребняк возвращается в город на Неве. В том же журнале обсуждается ещё 1 вероятный толкалёт по маршруту Германия – РФ – в выполнении выигравшего чемпионат, Приз Германии и приготовляющегося к концу Лиги чемпионов основного полузащитника Анатолия Тимощука.

Наступающий «Бари» В. Хитрец верит, что форвард Сергей Корниленко, располагающийся в аренде в сибирской «Томи», вернётся в «Зенит». Как сообщает игрок в своем интервью украинскому изданию «Прессбол», он рассчитывает, что его партнёр по сборной может прийти в «Зенит», драться за звание самого лучшего бомбардира и чемпионство.

Мы признательны представителям СМИ за энтузиазм к нашему клубу и напоминаем, что быстрые объяснения по тому либо другому трансферному мероприятию вы всегда можете взять в нашей отделе связи с общественностью», – пишется в заявлении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *