Кто такой свадебный организатор?

1b0da38c

Свадебный организатор — достаточно новая услуга и специальность в РФ. Наши опекуны и бабули не брали себе подобных на празднество; и большинству людей неясно, что он делает, для чего нужен на свадьбе, если ранее обращались по старинке.

Для чего нужен свадебный организатор?

Свадебный организатор — это человек, который лишает вас мигрени при подготовке. Он постановляет большое количество вопросов за вас, волнуется о том, что делать и куда уходить. Свадебный организатор — это мастер, который хорошо знает, как надо осуществить свадьбу, так как он делал это далеко не раз и обогнет все подводные камни. А они есть, и их много! Можете мне поверить. Представьте, в сутки свадьбы вам не надо волноваться и конвульсивно названивать кондитеру, поскольку он еще не привез торт, либо требовать решить все вопросы опекунов (у них также праздник, пускай также отдыхают как и вы!). За вас это сделает организатор. Он — залог покоя, ваш товарищ, с которым можно поделиться всем и который сделает вашу подготовку хорошей и удобной, а праздник светлым и ярким!

Подготовку к свадьбе я сопоставляю со сменой колеса у авто. Каждая женщина может заменить колесо (сможет-сможет), а это будет трудно, трудно и сердито! А для чего это делать самой, если есть специалисты?

Чем различается свадебный организатор, свадебное агентство и координатор?

Свадебный организатор от свадебного агентства по собственным функциям и компетенции не различаются (не должны различаться по очень мере). Свадебное агентство — это компания (брэнд) с собственным кабинетом, командой, идеологией и позиционированием. Свадебный организатор — это точный человек. Свадебное агентство и свадебный организатор — формируют свадьбу под ключ, занимаются всеми вопросами подготовки свадьбы и курирования ее прямо в сутки торжества. А координатор — принимает обещания лишь по координации в сутки свадьбы, он не занимается составлением таймингов, сценариев, выбором поставщиков, не берет за них обязанность, лишь приобретает готовую информацию от новобрачных и действует с ней. В свадебном агентстве, к примеру, есть и свадебные учредители, и координаторы.

По каким аспектам надо выбирать агентство либо учредителя?

Многогранна ли данная специальность, любой ли жене подойдет, к примеру, Ella?
Один из значительных показателей выбора учредителя — это личные предпочтения. В обязательном порядке надо сходить на встречу и посмотреть как вам удобно и очень приятно разговаривать с человеком, как правильно он дает ответы на вопросы, так как вы ему поручите крайне значительный день. Также нужно посмотреть на портфолио агентства, что оно может и что делало. Самый эффективный метод — это узнать у компаньонов (фотографов, ведущих и прочих экспертов) соображение об учредителе, они будут рекомендовать лишь испытанных людей.

Свадебный организатор — это совершенно НЕ многогранная специальность. Не любой человек может управится с ней. Свадьба — это нежнейший организм, с которым надо заботливо направляться, иметь огромное упорство и стрессоустойчивость. Так как организатор принимает внушительную обязанность — образование свадьбы для 2-ух обожающих людей, их опекунов, членов семьи, друзей. Мы как саперы — не обладаем право на погрешность.

Ella подойдет не любой жене. Мы обнаружили собственного заказчика: открытые, трогательные люди, готовые к любопытным заключениям и которые верят экспертам. Обращаясь в Ella, вы приобретаете приятеля. К нам идут те, кто готов к тестам. Мы обожаем подурачиться и сделать что-нибудь необычное, предохраняя всю ласковость и красоту торжества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *