Что из себя представляет локеры и необходимы ли они вам

1b0da38c

В программировании — это экран блокады, в авто индустрии — подкрылки колесных арок, которые предохраняют авто от ржавчины. А в нашей теме локеры — это шкафы в раздевалку. Да, как раз локерами называют обычные всем незначительные секционные шкафчики с персональным замком. Вы скорее всего видели их в боулинг-клубах — там шкафчики сдаются гостям в кратковременную аренду для сбережения обуви, собственных девайсов. Также металлические шкафчики определены в раздевалках фитнес-клубов, водоемов, спортклубов.

Железная мебель, в отдельности стоящие шкафы, необходимы в раздевалках штата магазинов, магазинов, ресторанов, на небольших и огромных индустриальных производствах и аграрных заводах. Время от времени применяется двухсекционный шкаф — одна дверь закрывает два отдела. В одном отделении можно держать рабочую одежду либо униформу, в другом — собственную ежедневную, она не марается, всегда имеет аккуратный тип.

Локер для одежды — это сборно-разборные системы, которые без проблем устанавливаются и имеют большое предназначение. Они могут быть сделаны по габаритам клиента и с учетом всех его пожеланий — от комплектации войсками и поперечинами до экстерьера изделий. Такая мебель позволит создать обычные условия для вашего коллектива либо гостей заведения, поддерживать порядок и снабдить сохранность вещей. Локеры — это высококачественные изделия, они представительны и сохраняют статус заведения.

Секрет экономии: выбирайте модуль

Реализация железных сейфов для фитнес-залов, магазинов дает возможность сберечь, если вы покупаете не в отдельности стоящие, одно- либо двухсекционные шкафы, а модульные системы. Они также устойчивы, крепки, элементарны в сборке и работы. Бережливость лишь на одной боковой стене дает возможность понижать стоимость заказа на пятнадцать-двадцать %. С модульными системами всегда можно увеличить зону сбережения одежды при повышении штата либо числа гостей вашего заведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *