Что из себя представляет бизнес?

1b0da38c

У большинства на слуху избитые фразы – сделать бизнес, раскрутить бизнес, насколько быстро раскрутить бизнес, однако большинство даже не осознает что из себя представляет бизнес.

Я сообщал, что бизнес форум данная конструкция производящая доход без участия разработчика. Неприятность в том, что большинство людей, и бизнесменов не осознают что из себя представляет бизнес, я разбирал одну публикацию, в которой работа по найму носила название делом, и в роли аргументации было написано – «Если вы приобретаете % от прибыли компании то чем больше вы работаете, тем больше вам предоставят, так что, ваша работа это ваш бизнес». С аналогичным результатом страховой представитель, отдающий страховки за комиссионные проценты – предприниматель, а человек, отдающий банковские суммы – «крутой предприниматель банкир».

Как это далеко не печально понимать, однако 9 из 10-ти людей не осознают что из себя представляет бизнес! Все то, что дано в прошлом абзаце это лишь работа по найму пускай и с технологией мотивации на реализации в качестве комиссионных с этих реализаций.

Люди не понимают что реальный предприниматель в случае со страховыми представителями это обладатель страховщику, при этом он лично не реализует страховки, за него это делают работники. Если он сумел посторожить технологию бизнеса то за него будут трудиться иные люди, а обладатель будет получать прибыль, из их труда давая возможность на данном безмолвного зарабатывать.

Глядите – сколько страховок может реализовать представитель, пускай и сильно аргументированный процентами с реализаций и находящийся в комфортном месте с огромным трафиком… К примеру на оформление контракта тратиться 20 секунд, так что представитель реализует 3 страховки в час и 20 страховок в сутки (это при абсолютной загрузке и 8си часовом рабочем дне), при том это возможно отличные характеристики, на самом деле они будут намного меньше.

Если смотреть со стороны страхового представителя то все очень просто сверх, при 200 руб за реализованную страховку дневной доход представителя составит 4000 руб (минус налоги и эмеритальный), однако 3000 руб останется. О подобном дневном доходе и не грезит большинство жителей России (однако представитель реализует не 20 страховок, а приблизительно в 3 раза меньше, однако для красоты чисел оставим 20 страховок).

Теперь давайте разберем обладателя страховщику – у него 500 представителей, в сутки они реализуют 10 000 страховок! И в случае если он приобретает впрочем — бы 10 руб с полиса (а он приобретает значительно больше, в связи с тем что прибыльность страхового бизнеса по данным из сети около 40 %), то в сутки доход обладателя такой страховой будет превышать в несколько раз, чем доход самого лучшего представителя в неделю!

Так что, обладатель страховой применяет производительный рычаг в качестве 500 служащих отдающих полисы, сам он в жизнь не реализовал бы столько полисов сколько реализуют 500 человек отдающих итоги собственного труда компании. Его действия по образованию окупаются с лихвой. На него работают 500 голов и 1000 рук, а платит он за это лишь давая скусить кусок от большого пирога прибылей компании.

Аналогичная картина и с банкирами, они приобретают проценты за реализацию кредитов однако банк считается делом для обладателя банка, а тот кто реализует суммы лишь нанятый служащий и послезавтра его место может без проблем занять другой человек нелогичной квалификации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *