Хавьер Бардем вскоре официально будет Стрелком

1b0da38c

 Хавьер Бардем В обозримые дни Хавьер Бардем подпишет договор об участии в экранизации романов Стивена Кинга «Темная башня».

По проектам продюсеров, 7 томов обратятся в 3 полнометражных кинофильма и 2 года сериала, которые будут представлены между ними.

Еще в начале января мы сообщали, что Бардем обрел предложение поиграть Роланда Дискейна, однако лишь сегодня артист официально приобретает роль. В начале марта 2014 г создатель Брайан Грейзер рассказал, что Хавьер «психологически готов» к «Черной вышке».

Проект, который готовится под управлением Рона Ховарда и Акивы Голдсмана, будет требовать от Хавьера Бардема очень много времени. Его персонаж, которому по сюжету нужно отыскать Черную башню, чтобы уберечь население земли, будет задействован во всех 3-х кинофильмах, и в одном из 2-ух сезонов сериала. Первый кинофильм должен выходить в 2013 году.

Известно, что Бардему одновременно предложена роль злоумышленника в новом кинофильме о Джеймсе Бонде, однако едва ли у артиста появятся неприятности со съемочным графиком: еще одна серия бондианы должна заметить свет в следующем году.

Рон Ховард встречается с иными артистами, подыскивая организацию Бардему. Сценарист замечает проект, который готовится на студии Universal как ответ «Владыке колец». Акива Голдсман дополняет, что в кинофильме им предстоит показать другую Америку, «на 50% постапокалиптическую, на 50% принадлежащую Серджио Леоне».

Хавьер Бардем только-только окончил деятельность в новом плане Терренса Малика, пресс релиз которого рассчитан на 2012 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *