По Крещатику женщин тягали на стальных диванах

1b0da38c

парад Молодежь возражала против не разрешения жилого вопроса

16 июня в Киеве прошел Марш безквартирной молодежи. В процессе акции больше тысячи подростков прошли основными улицами города. Троих женщин с муляжом малыша тащили на стальных диванах. Так показывали собственное недовольство жилым вопросом для российской молодежи. «Молодежь есть — жилища нет! Парламентарии — вам стыд!» — выпаливают демонстранты.

“На Украине никогда в жизни не будет 52 млн! Их просто негде делать!”, — говорит учредитель акции Е. Небольших. “Мы ждем от власти снизить стоимость залоговых кредитов. Необходимо повысить оплачивание возведения. Учащимся нехватает общежитий. За долгое время самостоятельности на Украине основали только 2 студенческих общежития, в факультете Богомольца в Киеве и в Луганском институте”.

В акции участвовала публицистка и артистка Ирэна Карпа.

“Неестественной считается картина, когда 50% молодежи хочет съехать в другое государство. Поскольку нельзя всю заработную плату давать за плату сьемного жилища. очень много лет молодежи демонстрируют огромную смачную дулю”, — говорит она.

Маршрут Марша пролегал от Киевской администрации в Офис Министров, мимо Высшей Рады. Функционеры установили около Кабмина хлопчатобумажные дома.

“Возлагаем надежды, однажды эти дома из картонных обратятся в красновато-коричневые”, — заметила Е. Небольших. “В случае если в расчет не занесут аналогичные коррективы, в начале сентября мы проведем более крупную акцию”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *