Гриценко считает себя «честным» похитителем?

1b0da38c

гриценко Фрондер — это не тот, кто уничтожает и убивает, а тот, кто предлагает полезные мысли и объясняет здоровую критику.

Так, комментировал УРА-Информ народный парламентарий от БЮТ Антон Яценко, объявление Анатолия Гриценко сравнительно проекта Законопроекта о Федеральной платформе финансового и социального формирования Украины на 2010 год.  

«Негоже определенным представителям оппозиции, ответвлять взгляд от своих грешков, надумано осуждая в чем-нибудь собственных коллег. Убежден, экс-министр защиты Анатолий Гриценко, которого, когда-то, устранили от экономного «корыта», сопричастен к разворовыванию миллионов федеральных средств. В моем постановлении, как главы подкомитета по вопросам управления ринка федеральных покупок, располагается довольно веществ, чтобы хоть ежедневно наполнять СМИ новой и новой информацией о коррупции в Минобороны, когда Министром был Анатолий Гриценко. Например материалы затрагивают отчуждения земли, заводов, что принадлежали Министерству обороны, покупки керосина и другого. Не полагаю, что Анатолию Степановичу будет очень приятно разбирать в прессе об обозначенных злоупотреблениях с аналогичными числами и элементами», — рассказал народный парламентарий.

«По-моему, Анатолий Гриценко обязан был уйти в оппозицию от безнадежности. Он полагает себя «искренним» похититель, впрочем похититель не может быть искренним либо несправедливым, — закончил Яценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *