Публикуем промежуточные результаты наших петиций на Фейсбук

1b0da38c

Tokio Hotel, Сбор подписей за выполнение выступления Tokio Hotel закрыт.

В последние годы мы взялись помогать фанам сражаться за выступления их возлюбленных артистов в Киеве. Так, в особых закладках в рамках нашей Facebook-страницы были созданы петиции за прибытие групп Tokio Hotel, Систем Of A Down и 30 Seconds to Mars.

Проследив за динамикой сбора подписей, мы способны сообщить определенные результаты.

Первой открылась просьба по прибытию Tokio Hotel в Киев. За 3 месяца в пользу данного выступления было собрано менее тыс подписей (эксклюзивных объяснений). В связи с недостающим интересом со стороны меломанов, просьба Tokio Hotel оглашается прикрытой. Фанам данной компании не удалось накопить нужное число голосов.

Тем временем, просьба 30 Seconds to Mars за два месяца накопила 2000 подипсей. Очень многие объяснения — не только «+1», а разумные и любопытные истории.

Оптимальная динамика — у петиции Систем Of A Down, которая также собрала 2000 комментов.

Поэтому, мы продлеваем сбор подписей за выступления 30 Seconds to Mars и Систем Of A Down еще на год, рассчитывая, что фанам удастся скопить 5 миллионов эксклюзивных объяснений.

Помните устанавливать «лайк» нашей Facebook-странице, если еще не сделали данного до сегодняшнего дня. Последнее время у нас на Фейсбук будет проходить большое количество любопытных состязаний. Например, состоятся приколы билетов на несколько главных выступлений года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *