Общий крах Заубер в Монако

1b0da38c

Заубер Автогонка в Монако завершилась для Заубер еще одним парным сходом – Педро де ла Роса убыл из войны на 22-м круге после неисправности коробки переключения передач, Камуи Кобаяши на 27-м из-за неприятностей с гидравликой

Джеймс Ки, технологический главный директор: «Безнадежный конец трудного выходного. Бригада достигла прогресса с автомашиной, наши пилоты проводили войну, и мы возлагали надежды применять в собственных увлечениях 2 вида стратегии. Как досадно бы это не звучало, вскоре мы увидели, что на автомашине Педро растёт температура воды в гидромеханической системе, а он рассказал, что крутить руль стало труднее. Мы пригласить его в боксы для проверки и нашли снижение давления, быстро ликвидировать неприятность, чтобы вернуть пилота на автотрассу, нам не удалось.

Через несколько сфер на автомашине Камуи появились неприятности с коробкой переключения передач, предварительно он утратил передачу, затем они прекратили перекидываться, и ему понадобилось остановиться на автотрассе. В настоящее время мы ищем причину.

Бригада применяет опыт, принятый в Гран При Монако, для подготовки к следующим автогонкам. Мы с нетерпением ждём продолжения года и возлагаем надежды на отличное представление в Стамбуле».

Камуи Кобаяши (съезд): «Досадно, что скорость наших автомашин в автогонке выше, чем в процессе квалификации. Мы снова потеряли шанс заработать очки. Пройти первый поворот в Монако весьма сложно, однако я прекрасно начался. Через определенное время распоряжаться автомашиной стало нельзя, и я искал место, где можно неопасно остановиться».

Педро де ла Роса (съезд): «Мне весьма желалось добраться до финиша. На старте удалось избежать конфликтов – это было основной целью, затем я берёг резину. Мы с Камуи применяли различную стратегию. Я начался на мягких покрышках, он – на более жесткой, что могло доставить превосходство одному среди нас.

Я двигался за Петровым и ожидал возможности для атаки, однако появились неприятности с переключением передач, руль оказывался труднее с каждым вокруг – было понятно, что отказывает гидравлика».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *