Российским грузовым автомобилям запретили проезд по территории РФ

1b0da38c

Грузовой автомобиль РФ в понедельник, 14 марта, сообщила о запрете на собственной территории перемещения грузовых автотранспортных средств, оформленных на Украине.

Такие меры будут действовать до урегулирования российской стороной обстановки с незаконным блокированием отечественных грузовых транспортных средств на территории Украины. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Минтранса РФ.

По известию,  начиная с 11 марта группами лиц незаконно блокируются отечественные грузовые транспортные средства, которые проездом движутся через Украину в Евросоюз. Такие действия считаются топорным несоблюдением договора между правительством России и правительством Украины о интернациональном автомобильном известии, по которому стороны обеспечивают вероятность выполнения временных транспортировок по собственным территориям, — пишется в известии. В отечественном ведомстве также заметили, что в настоящее время в различных областях Украины блокировано не менее сто грузовиков, не менее 500 грузовиков не в состоянии въехать на территорию Украины со стороны Евросоюза, — удостоверили в Минтрансе. Напоминаем, отечественные фуры, которые стараются добраться в страны Евросоюза, блокируют в 9-ти областях Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *