Реализации нового Эпл Айфон 5 SE начнутся в начале марта

1b0da38c

Айфон 6с Организация рассчитывает представлять четырехдюймовый телефон, представленный Айфон 5se, и свежий планшетник iPod Эйр 3.

Как рассказывает издание 9to5Mac, которое работает на уникальных вестях от Эпл, 15 мая организация рассчитывает представлять четырехдюймовый телефон, представленный Айфон 5se, и свежий планшетник iPod Эйр 3. 18 мая новинки должны выйти в фирменных супермаркетах Эпл и в онлайн-магазинах. При этом Эпл рассчитывает отказаться от практики ориентировочных заявок.

Издание подчеркивает, что настолько быстрое возникновение устройств в реализации после демонстрации будет частью новой стратегии Эпл.

Ожидается, что свежий Айфон 5se с линией дисплея 4 дм (10 см) будет нужен для тех клиентов, которые планируют от телефона большей скорости и свежих технологий, но отказываются покупать телефонный аппарат огромного объема. Несмотря на то что Айфон 5se объемом будет схож Айфон 5с, но он будет оборудован новыми микропроцессорами А9 и М9, видеокамерой от мобильного телефона Айфон 6. Кроме этого, телефон будет можно приобрести в таких же оттенках, что и Айфон 6.

Что же касается iPod Эйр 3?, то он будет оснащен модификацией микропроцессора А9, усовершенствованной видеокамерой, при помощи которой будет можно делать улучшенные ослепительные фото.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *