Птица загнал самый лучший гол 29-го экскурсионного тура

1b0da38c

Е. Птица Так бы и в сборной!

Подведены результаты выборочного опроса «Самый лучший гол 29-го экскурсионного тура Центр первенства Украины».

Самый прекрасный мячик, по словам наших читателей, принадлежит нападающему полузащитнику днепропетровского «Днепра» Е. Коноплянке. В поединке против мариупольского «Ильичевца» Коля как надо «повозил» защиту посетителей, а потом издали, как говориться, от всего сердца приложился к кожаной области, по ширине запустив мячик точно в далекий высокий угол ворот. Балтийскую команду от нага не выручил даже неплохой скачок голкипера Романенко. Вот бы и в сборной так!

Скажем, что данный мячик Коноплянки был посвящен рождению дочурки Максима Калиниченко.

Итог чемпиона составил 268 баллов по схеме «3-2-1» (за 1-ое, 2-ое и 3-е место, как следствие).

Свежеиспеченный игрок «Кривбасса» Валерий Федорчук также смахнул «сеть» с левой «девятки» ворот конкурента. Голкипер «Карпат» Андрей Тлумак почти не имел шансов отразить данный удар. Гол Федорчука не только лишь оказался прекрасным, но также и снабдил криворожской команде удивительную победу во Львове над региональными «Карпатами». Эти очки в конечном итоге позволили «Кривбассу» сдержаться в Премьер-лиге.

Гол Валерия Федорчука всего на 41 балл приставал от мяча, наполненного Е. Коноплянкой. Полузащитнику «Кривбасса» наши читатели суммарно дали 227 очков.

Закрывает основание один мячик, наполненный в главном поединке экскурсионного тура между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Финал серьезного противоборства приняла решение образцово-показательная контратака в выполнении «горняков». Андрей Ярмоленко утратил мячик в центре поля и «Шахтер» сполна пользовался этим презентом. Особенно стоит отметить «узкую» передачу Фернандиньо на Дарио Срну и оконечный прострел хорвата. После незначительного рикошета от Луиса Адриано мячик отпрыгнул к Илсиньо, которому только и оставалось, что угодить в пустейшие ворота…

174 балла – такой «доход» бразильца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *