Яценюк сообщил о проектах Кабмина на 2016 год

1b0da38c

кабмин На повестке дня правительства Украины на 2016 год — выполнение всеобъемлющей реформы Федеральной фискальной службы и таможни, бесцветная приватизация, окончание налоговой реформы и расширение процесса дерегуляции.

На повестке дня правительства Украины на 2016 год — выполнение всеобъемлющей реформы Федеральной фискальной службы и таможни, бесцветная приватизация, окончание налоговой реформы и расширение процесса дерегуляции. Про это рассказал в понедельник, 14 марта, премьер Украины Арсений Яценюк.

Яценюк заметил, что для того, чтобы сделать хороший бизнес-климат, целью номер 1 для российского правительства считается «наведения порядка в российской Федеральной фискальной работе и на российской таможне», рассказывает «Интерфакс-Украина».

Премьер заявил, что перестройка ГФС была показана Минфином на совещании правительства на текущей неделе. Например, к управлению 4-мя таможнями будут привлечены интернациональные компании.

«Для того чтобы мы увидели, как это действует в восточных государствах, чтобы мы завлекли самый лучший зарубежный опыт и показали всем иным таможням большие стереотипы и эталоны, как обслуживать славянский бизнес и как брать взятки», — объяснил Яценюк в известии.

Также Яценюк в процессе платформы заметил потребность выполнения «масштабной, бесцветной и искренней приватизации».

Премьер отметил, что окончание налоговой реформы нужно, и сформулировал веру на то, что конгресс поддержит Налоговый кодекс, записанный Офисом министров на анализ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *