В Киеве отлетевшее колесо спровоцировало ДТП

1b0da38c

ДТП В четверг, 30 мая, около 22:00 на улице Гетьмана наоборот ТРЦ Большевик, у авто Фольксваген отлетело колесо и проломило Мицубиси, рассказывает агентство Приятеля смуга.

Фольксваген продвигался в направлении Промышленного моста в правом ряду. Неожиданно у автомашины отпало правое ведущее колесо, которое пересекло непрерывную полосу разметки и проломило авто Мицубиси, двигавшийся в правом ряду во противном направлении к Шулявскому путепроводу.

В итоге потрясения колесо расколотить у Мицубиси радиатор. Отлетевшее колесо удалось установить на место. Со слов автолюбителя, скорость была незначительная, и он быстро приостановил авто. Диск тормоза почти не пострадал.

Через 5 минут около места ДТП остановился кроссовер Российской службы выручки, автолюбитель которого принял решение предоставить помощь. Неожиданно во кроссовер налетел Мицубиси, не поспевший объехать осложнение. Поражения автомашин были небольшими, все остались невредимы.

Со слов автолюбителя Фольксваген, вероятнее всего, колеса с коваными винчестерами старались снять мошенники. Отлетевшее колесо было на 50% откручено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *