Карлос Сантана выступит в Киеве

1b0da38c

Карлос Сантана Знаменитый гитарист-виртуоз в первый раз даст вечер в наших концах в начале июня.

Официально доказан второй большой летний вечер на Украине. К нам едем знаменитый специалист гитарных дел Карлос Сантана и его одинаковая команда Сантана.

Гитарист-виртуоз Сантана продемонстрирует собственное искусство в Киеве 19 июля. Площадь конкретизируется.

Все вести про это оглушительном выступлении вы можете узнавать на нашем веб-сайте. Смотрите за обновлениями.

Карлос Аугусто Алвес Сантана — североамериканский музыкант мексиканского возникновения,победитель многих премий «Грэмми».

Он стал распространенным еще в самом начале 70-х и до сегодняшнего дня остается одним из наиболее образных гитаристов на всех материках.

В девяностые годы Сантана находился в тени, однако в 1999 снова подорвал поп-чарты с альбомом «Supernatural», который имел бестселлеры «Smooth», «Angel Love», «Maria Maria», и обрел «Грэмми» в группе «Самый лучший альбом года».

В 2010 году Карлос и его команда Сантана произвели альбом «Guitar Heaven», состоящий из каверов на классику рока, разработанных в организации со известными вокалистами.

Сто руб и сто приятелей. Наша разбор на альбом Карлоса Сантаны «Guitar Heaven»

На диск, например попали треки Led Zeppelin «Whole Lotta Love» (на вокале Пол Корнелл из Soundgarden), Deep Purple «Smoke on the Water» (на вокале Джекоби Шэддикс из Papa Roach), Jimi Hendrix «Little Wing» (на вокале Джо Кокер) и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *