Джессика Колотил снимется в английской картинке Паскаля Ложье

1b0da38c

Джессика Колотил Веб-сайт Screen Daily доносит, что Джессика Колотил обрела основную роль в 1-й английской картинке француза Паскаля Ложье, прогремевшего хоррором «Мученицы».

Кинофильм будет называться «The Tall Man», план – дело рук самого Ложье. Колотил будет играть девушку, чьего малыша украл таинственный объект темной внешности. 

– Это как «Комната ужаса», лишь с внешней стороны, – представляет собственную грядущую иллюстрацию Ложье. – Это кино из серии «девушка в опасности», с обилием сюжетных виражей и крепким женским персонажем, который вызывает сопереживание.

На постановку выделено $15 млн. Съемки стартуют в начале сентября в Ванкувере.

Помимо этого, недавно Колотил подписалась на основную роль в биографической мелодраме «Вивальди» (Vivaldi), которая поведает о запрещенной любви знаменитого композитора Антонио Вивальди и артистки Анны Джиро. Вивальди сообщал для Джиро основные партии в собственных операх (помимо этого, Юлия воодушевила Антонио на образование прославившего его цикла «Времена года») и в конечном итоге влюбился в певицу. Ощущение выяснилось обоюдным, и все бы ничего, если б Вивальди не был священнослужителем. Роман с Джиро стал подлинным несоблюдением обета безбрачия, и автор был подвержен травле со стороны итальянского духовенства.

Колотил будет играть Джиро, самого Вивальди представит Люк Эванс. Премьера пройдет в следующем году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *